Финал республиканского конкурса "Семья года" пройдет на сцене Дворца профсоюзов в Минске

Секретами теплых отношений и семейного счастья  поделятся участники финала республиканского конкурса "Семья года". Он состоится в субботу  на сцене Дворца профсоюзов в Минске. В финале встретятся 7  команд - по одной от каждой области и столицы. Они - уже лучшие на региональных этапах.  Теперь все силы брошены на подготовку к заключительному выступлению. Ведь, как обещают организаторы,  будет много экспромта. С участниками финала  познакомилась Ольга Масловская. Семья Кулаковых представит Витебскую область на финале конкурса "Семья года" До финала всего два дня, поэтому у большой семьи Кулаковых свободного времени нет. Репетиции и утром, и вечером. Их дружная команда представляет Витебскую область в республиканском конкурсе "Семья года". Для успеха есть все: талант, творческий подход, а главное - сплоченность.  Капитан команды - папа Денис - работает главным энергетиком. И следит за экономией ресурсов не только на работе, но и дома. Мама Марина работает в страховой компании и преподает в технологическом университете. Считает, что никогда не поздно осваивать новые профессии. Под стать родителями и дочери: музыка, волейбол, театральная студия - это только часть их увлечений. К слову, финал конкурса совпал с  днем рождения старшей Ксении. Шумный дом семьи Никитиных из агрогородка Поколюбичи. Мама Надежда, папа Николай и две пары двойняшек: 16-летние Дементий и Дмитрий и 13-летние Эльвира и Алиса. Супружеский стаж Никитиных - более 20 лет.  Глава семьи работает в Департаменте охраны МВД. А дома - он главный строитель. И пока папа ремонтирует и обустраивает дом, мама до сих пор играет в куклы! Просто она - актриса Гомельского театра марионеток. Свои увлечения есть и у каждого ребенка.   Дементий - профи в водном поло. Дмитрий - в прыжках на акробатической дорожке. Сестры также отдали предпочтение спортивной акробатике. Есть в семье Никитиных и свои традиции. Знают в этой дружной семье не только вкусные рецепты, но и рецепты семейного счастья. Ими поделятся со сцены уже в субботу. Уверены: для каждой семьи участие в конкурсе подарит яркие впечатления. А еще новых друзей - из каждой области нашей страны. 
10.10.2019 21:06

Секретами теплых отношений и семейного счастья  поделятся участники финала республиканского конкурса "Семья года". Он состоится в субботу  на сцене Дворца профсоюзов в Минске. В финале встретятся 7  команд - по одной от каждой области и столицы. Они - уже лучшие на региональных этапах.  Теперь все силы брошены на подготовку к заключительному выступлению. Ведь, как обещают организаторы,  будет много экспромта. С участниками финала  познакомилась Ольга Масловская.

Семья Кулаковых представит Витебскую область на финале конкурса "Семья года"

До финала всего два дня, поэтому у большой семьи Кулаковых свободного времени нет. Репетиции и утром, и вечером. Их дружная команда представляет Витебскую область в республиканском конкурсе "Семья года". Для успеха есть все: талант, творческий подход, а главное - сплоченность. 

Капитан команды - папа Денис - работает главным энергетиком. И следит за экономией ресурсов не только на работе, но и дома. Мама Марина работает в страховой компании и преподает в технологическом университете. Считает, что никогда не поздно осваивать новые профессии. Под стать родителями и дочери: музыка, волейбол, театральная студия - это только часть их увлечений. К слову, финал конкурса совпал с  днем рождения старшей Ксении.

Шумный дом семьи Никитиных из агрогородка Поколюбичи. Мама Надежда, папа Николай и две пары двойняшек: 16-летние Дементий и Дмитрий и 13-летние Эльвира и Алиса. Супружеский стаж Никитиных - более 20 лет. 

Шумный дом семьи Никитиных из агрогородка Поколюбичи

Глава семьи работает в Департаменте охраны МВД. А дома - он главный строитель. И пока папа ремонтирует и обустраивает дом, мама до сих пор играет в куклы! Просто она - актриса Гомельского театра марионеток. Свои увлечения есть и у каждого ребенка.  

Дементий - профи в водном поло. Дмитрий - в прыжках на акробатической дорожке. Сестры также отдали предпочтение спортивной акробатике. Есть в семье Никитиных и свои традиции.

Знают в этой дружной семье не только вкусные рецепты, но и рецепты семейного счастья. Ими поделятся со сцены уже в субботу. Уверены: для каждой семьи участие в конкурсе подарит яркие впечатления. А еще новых друзей - из каждой области нашей страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =