Финал областного этапа Олимпиады по финансовой грамотности прошел в Минске

Цифровая экономика, ставки по кредитам и планирование личного бюджета. Школьники Минской области проверили свои знания на Олимпиаде по финансовой грамотности. Финальные испытания собрали в Минске почти 70 старшеклассников со всего центрального региона. А самый юный участник учится еще в 7 классе. Пока школьники выполняли олимпиадные задания, для их педагогов провели лекции. Секретами финансовой грамотности делились эксперты банковской сферы.  Участникам предстояло ответить на 30 вопросов открытого типа и пройти творческое задание. Победители в декабре представят Минскую область на заключительном, республиканском, этапе Олимпиады по финансовой грамотности. Читайте также: Максим Рыженков посетил новую школу в Гомеле "Спасатель будущего": определены победители областного этапа конкурса по робототехнике
22.11.2021 08:28

Цифровая экономика, ставки по кредитам и планирование личного бюджета. Школьники Минской области проверили свои знания на Олимпиаде по финансовой грамотности. Финальные испытания собрали в Минске почти 70 старшеклассников со всего центрального региона. А самый юный участник учится еще в 7 классе. Пока школьники выполняли олимпиадные задания, для их педагогов провели лекции. Секретами финансовой грамотности делились эксперты банковской сферы. 

Участникам предстояло ответить на 30 вопросов открытого типа и пройти творческое задание. Победители в декабре представят Минскую область на заключительном, республиканском, этапе Олимпиады по финансовой грамотности.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =