Финал конкурса "Минский мастер" объединил работников торговли

Лучших поваров, кондитеров и продавцов в эти минуты награждают в столице. Финал конкурса "Минский мастер" на этот раз объединил работников торговли. Ранее жюри оценило профессионализм номинантов на рабочих местах: кондитеры удивляли изысканными десертами - двухэтажными тортами и душистыми пирогами; официанты - тематической сервировкой столов, а повара готовили экзотические салаты, холодные и горячие закуски. К финишу гастрономического марафона дошли 18 участников. Мастеров ежегодно выбирают среди двух десятков профессий. За это время в конкурсе участие приняли около трехсот тысяч минчан.
15.06.2017 18:51

Лучших поваров, кондитеров и продавцов в эти минуты награждают в столице. Финал конкурса "Минский мастер" на этот раз объединил работников торговли. Ранее жюри оценило профессионализм номинантов на рабочих местах: кондитеры удивляли изысканными десертами - двухэтажными тортами и душистыми пирогами; официанты - тематической сервировкой столов, а повара готовили экзотические салаты, холодные и горячие закуски. К финишу гастрономического марафона дошли 18 участников.

Мастеров ежегодно выбирают среди двух десятков профессий. За это время в конкурсе участие приняли около трехсот тысяч минчан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =