Финал конкурса 100 идей для Беларуси

Чипсы из яблок, хлеб с витаминами и даже ДНК-зонды. Полсотни лучших стартапов 2013-го сегодня презентовали в Минске. Чтобы выбрать самые перспективные проекты финала конкурса 100 идей для Беларуси, в Национальной академии наук собрались представители министерств и ведомств, известные ученые и бизнесмены.Анатолий Рубинов, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: У нас часто говорят, что в стране мало природных ископаемых, но наша земля богата людьми в первую очередь. И это правда, людьми. И не просто людьми, а творческими, теми, кто горят этим творчеством, кто может что создать, что-то новое предложить и тем самым изменить свою жизнь и поставить свою страну и себя тоже в достойное положение в мире. А мир сегодня очень конкурентный. Поэтому проект совершенно замечательный.В эти минуты на заседании экспертного совета финала конкурса выбирают топ-10 самых лучших проектов 2013-го. Авторы более 30 идей защищают свои разработки в формате выступлений и демонстрации промороликов. Итоги станут известны сегодня вечером.
28.01.2014 15:17

Чипсы из яблок, хлеб с витаминами и даже ДНК-зонды. Полсотни лучших стартапов 2013-го сегодня презентовали в Минске.

Чипсы из яблок, хлеб с витаминами и даже ДНК-зонды. Полсотни лучших стартапов 2013-го сегодня презентовали в Минске. Чтобы выбрать самые перспективные проекты финала конкурса 100 идей для Беларуси, в Национальной академии наук собрались представители министерств и ведомств, известные ученые и бизнесмены.

Анатолий Рубинов, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: У нас часто говорят, что в стране мало природных ископаемых, но наша земля богата людьми в первую очередь. И это правда, людьми. И не просто людьми, а творческими, теми, кто горят этим творчеством, кто может что создать, что-то новое предложить и тем самым изменить свою жизнь и поставить свою страну и себя тоже в достойное положение в мире. А мир сегодня очень конкурентный. Поэтому проект совершенно замечательный.

В эти минуты на заседании экспертного совета финала конкурса выбирают топ-10 самых лучших проектов 2013-го. Авторы более 30 идей защищают свои разработки в формате выступлений и демонстрации промороликов. Итоги станут известны сегодня вечером.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =