Финал детского энергомарафона прошел сегодня в столице

В столичном Дворце детей и молодежи подвели итоги минского этапа республиканского конкурса. В марафоне приняли участие команды из 60 столичных школ. Каждая к конкурсу подготовила свои музеи, видеофильмы, концертные номера. Церемония награждения победителей прошла в шести детских номинациях. Именно эти дети представят столицу на республиканском этапе. После завершения городского этапа энергомарафона школьники начнут подготовку к республиканскому конкурсу. По предварительной информации, он соберет победителей из всех областей в Витебске в марте.
11.02.2015 18:45

В столичном Дворце детей и молодежи подвели итоги минского этапа республиканского конкурса. В марафоне приняли участие команды из 60 столичных школ. Каждая к конкурсу подготовила свои музеи, видеофильмы, концертные номера. Церемония награждения победителей прошла в шести детских номинациях. Именно эти дети представят столицу на республиканском этапе.

После завершения городского этапа энергомарафона школьники начнут подготовку к республиканскому конкурсу. По предварительной информации, он соберет победителей из всех областей в Витебске в марте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =