Фильм-расследование "Заговор 2020" - подробности подготовки мятежа

Подробности подготовки прошлогоднего мятежа раскрыты в первой серии фильма-расследования "Заговор 2020" на канале СТВ. Действия оппозиции и ее западных кураторов тщательно продуманы и скоординированы задолго до событий августа 2020 года. Прозвучат все факты и доказательства. За 10 лет в Беларуси под видом гражданского общества было создано несколько тысяч различных фондов, НКО и НГО. Развернулась огромная сеть, главная задача которой - подготовка активистов и промывка мозгов населению, размывание государственных устоев. За так называемыми структурами гражданского общества стоят действующие или отставные разведчики, а те блогеры, журналисты, которые выступают как медийные лица переворота, всего лишь куклы в руках западных кураторов. Такой марионеткой был и Роман Протасевич, который стоял у истоков будущего рупора мятежа. Почему для удара по Беларуси Запад выбрал именно медийный таран? Подробности о деталях подготовки к неудавшемуся блицкригу и людях, которые задолго до избирательной кампании взяли Беларусь под прицел, смотрите сегодня в первой серии и на канале "Беларусь 1" сразу после "Панорамы". Читайте также: Раскрытие истории масштабного заговора против Беларуси смотрите 4-8 августа на "Беларусь 1" и СТВ Смотрите документальный сериал о том, как Беларусь победила цветную революцию
04.08.2021 19:31

Подробности подготовки прошлогоднего мятежа раскрыты в первой серии фильма-расследования "Заговор 2020" на канале СТВ. Действия оппозиции и ее западных кураторов тщательно продуманы и скоординированы задолго до событий августа 2020 года. Прозвучат все факты и доказательства.

За 10 лет в Беларуси под видом гражданского общества было создано несколько тысяч различных фондов, НКО и НГО. Развернулась огромная сеть, главная задача которой - подготовка активистов и промывка мозгов населению, размывание государственных устоев. За так называемыми структурами гражданского общества стоят действующие или отставные разведчики, а те блогеры, журналисты, которые выступают как медийные лица переворота, всего лишь куклы в руках западных кураторов. Такой марионеткой был и Роман Протасевич, который стоял у истоков будущего рупора мятежа.

Почему для удара по Беларуси Запад выбрал именно медийный таран? Подробности о деталях подготовки к неудавшемуся блицкригу и людях, которые задолго до избирательной кампании взяли Беларусь под прицел, смотрите сегодня в первой серии и на канале "Беларусь 1" сразу после "Панорамы".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =