Филиал кафедры общей и дошкольной педагогики БГПУ отмечает пятилетие

Интеграция практики и теории, развитие инновационных педагогических методов. Филиал кафедры общей и дошкольной педагогики БГПУ отмечает пятилетие. Появился он на базе столичного центра детского развития "Непоседы". Ежегодно в центре проходят учебную практику более 50 студентов и магистрантов. Активно ведется и научная работа. В планах - развитие новых направлений сотрудничества, в том числе международного. Александр Жук, ректор БГПУ: «Мы хотим в будущем расширить горизонты нашего сотрудничества. Мы считаем, что этот центр развития ребенка может стать очень хорошей экспериментальной и инновационной площадкой. Мы планируем здесь апробацию международной образовательной программы магистерской подготовки, которая проводится нашим факультетом совместно с Санкт-Петербургским университетом имени Герцена». Коллектив детского центра "Непоседы" также получил поздравления с зимними праздниками - сотрудникам учебного заведения вручили новогодние подарки.
15.12.2015 15:22

Интеграция практики и теории, развитие инновационных педагогических методов. Филиал кафедры общей и дошкольной педагогики БГПУ отмечает пятилетие. Появился он на базе столичного центра детского развития "Непоседы". Ежегодно в центре проходят учебную практику более 50 студентов и магистрантов. Активно ведется и научная работа. В планах - развитие новых направлений сотрудничества, в том числе международного.

Александр Жук, ректор БГПУ: «Мы хотим в будущем расширить горизонты нашего сотрудничества. Мы считаем, что этот центр развития ребенка может стать очень хорошей экспериментальной и инновационной площадкой. Мы планируем здесь апробацию международной образовательной программы магистерской подготовки, которая проводится нашим факультетом совместно с Санкт-Петербургским университетом имени Герцена».

Коллектив детского центра "Непоседы" также получил поздравления с зимними праздниками - сотрудникам учебного заведения вручили новогодние подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =