Февраль обещает быть неморозным

На этой неделе минусовая температура сохранится только сегодня и завтра. Ночью столбик термометра опустится до минус 8 градусов - это влияние холодных, но неустойчивых воздушных масс с севера Европы. А уже со среды формировать погоду будет влажный и теплый ветер с запада. Дневная температура установится на нулевой отметке. В ближайшие дни на большей части Минской области пройдет кратковременный снег. А ночью в отдельных районах сохранится метель и сильный порывистый ветер. Средняя температура в этом феврале превышает климатическую норму в среднем на 3-5 градусов. Такая погода более характерна для марта.
09.02.2015 15:25

На этой неделе минусовая температура сохранится только сегодня и завтра. Ночью столбик термометра опустится до минус 8 градусов - это влияние холодных, но неустойчивых воздушных масс с севера Европы. А уже со среды формировать погоду будет влажный и теплый ветер с запада. Дневная температура установится на нулевой отметке. В ближайшие дни на большей части Минской области пройдет кратковременный снег. А ночью в отдельных районах сохранится метель и сильный порывистый ветер.

Средняя температура в этом феврале превышает климатическую норму в среднем на 3-5 градусов. Такая погода более характерна для марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =