Фестиваль "Таланты чистых сердец" собрал самых одаренных молодых артистов

Поддержать детей, которые проходят лечение в онкологическом центре, накануне собрались подростки из детских домов. Ежегодный фестиваль "Таланты чистых сердец" в четвертый раз собрал самых одаренных молодых артистов на профессиональной сцене. Кроме концерта, здесь проходили мастер-классы по рисованию на стекле, гобелену и шитью игрушек из различного материала. Дети с удовольствием ходили от стенда к стенду и просили научить их делать различные изделия на память об этом мероприятии, ведь в этот день можно было забыть обо всех трудностях и почувствовать себя по-настоящему любимыми и нужными. Средства, собранные во время концерта, пойдут на подарки для больных детей. Но организаторы подчеркивают, что главное в подобных мероприятиях - показать детям с ограниченными возможностями, что они не останутся одни, а дети, обделенные родительским теплом, могут и будут реализовывать свои творческие способности.
25.05.2015 15:33

Поддержать детей, которые проходят лечение в онкологическом центре, накануне собрались подростки из детских домов. Ежегодный фестиваль "Таланты чистых сердец" в четвертый раз собрал самых одаренных молодых артистов на профессиональной сцене. Кроме концерта, здесь проходили мастер-классы по рисованию на стекле, гобелену и шитью игрушек из различного материала. Дети с удовольствием ходили от стенда к стенду и просили научить их делать различные изделия на память об этом мероприятии, ведь в этот день можно было забыть обо всех трудностях и почувствовать себя по-настоящему любимыми и нужными.

Средства, собранные во время концерта, пойдут на подарки для больных детей. Но организаторы подчеркивают, что главное в подобных мероприятиях - показать детям с ограниченными возможностями, что они не останутся одни, а дети, обделенные родительским теплом, могут и будут реализовывать свои творческие способности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =