Фестиваль "Старт поколений" начался на стадионе БГУ

На стадионе БГУ в минувшие выходные начался фестиваль «Старт поколений». Это проект Министерства образования страны, рассчитанный на несколько месяцев. В программе - стритбол, плавание и даже семейная эстафета «Мама, папа, я». Стать участником фестиваля может абсолютно каждый. Причем спортивный форум можно назвать национальным, так как он уже объединил небезразличных к своему здоровью почти во всех университетах страны. Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: «Главная цель этого фестиваля - показать преемственность поколений, показать, что мы все очень дружная семья, что мы все любим свою Родину, и побеждает только та команда, где один за всех и все за одного». Заключительный этап проекта пройдет 3 июля – в День Независимости. Именно тогда объявят победителей. Ими станут не только те, кто получит самые высокие результаты в спортивных состязаниях, но и самые сплоченные и дружные коллективы.
18.05.2015 08:08

На стадионе БГУ в минувшие выходные начался фестиваль «Старт поколений». Это проект Министерства образования страны, рассчитанный на несколько месяцев. В программе - стритбол, плавание и даже семейная эстафета «Мама, папа, я». Стать участником фестиваля может абсолютно каждый. Причем спортивный форум можно назвать национальным, так как он уже объединил небезразличных к своему здоровью почти во всех университетах страны.

Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: «Главная цель этого фестиваля - показать преемственность поколений, показать, что мы все очень дружная семья, что мы все любим свою Родину, и побеждает только та команда, где один за всех и все за одного».

Заключительный этап проекта пройдет 3 июля – в День Независимости. Именно тогда объявят победителей. Ими станут не только те, кто получит самые высокие результаты в спортивных состязаниях, но и самые сплоченные и дружные коллективы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =