Фестиваль "Научные встречи" объединил специалистов из Беларуси и России

Появятся ли роботы-медики, какие перспективы у космической медицины и что такое интернет-терапия. Ответы на эти вопросы ищут в эти дни в Минске. Фестиваль "Научные встречи" объединил специалистов из Беларуси и России. Они проведут мастер-классы, лекции и дискуссии, во время которых обсудят медицину будущего. Своим опытом поделятся и cо школьниками. Например, во время квеста столичные ученики попробовали себя в роли врачей. Такой научный фестиваль организовывают в столице третий год подряд. Среди тем - развитие космической отрасли, последние разработки в сфере биологии и физики.  
06.12.2017 18:04

Появятся ли роботы-медики, какие перспективы у космической медицины и что такое интернет-терапия. Ответы на эти вопросы ищут в эти дни в Минске. Фестиваль "Научные встречи" объединил специалистов из Беларуси и России. Они проведут мастер-классы, лекции и дискуссии, во время которых обсудят медицину будущего. Своим опытом поделятся и cо школьниками. Например, во время квеста столичные ученики попробовали себя в роли врачей.

Такой научный фестиваль организовывают в столице третий год подряд. Среди тем - развитие космической отрасли, последние разработки в сфере биологии и физики.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =