Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" закроется 19 сентября

В Смоленске сегодня торжественное закрытие международного фестиваля "Молодежь - за Союзное государство".  За эти дни участники успели не только сдружиться, проехать с гастролями по Смоленску и другим областям. Ребята дали концерт в Ярцеве и Сафонове "Когда мы едины - мы непобедимы". В программе - спортивные марафоны, музыкальные вечера, шоу-квизы, встречи с ветеранами - участников переполняют эмоции. Главным событием фестиваля стал конкурс исполнителей молодежной песни. 18 голосов Беларуси и России соревновались за звание лучшего. Конкурс проходил в два этапа. На первом необходимо было в композиции раскрыть тему любви к родине, во втором - осветить современные молодежные проблемы.  Читайте также: "Сила в единстве" - в трудовой акции в Хатыни приняли участие 250 человек В третий фестивальный день "Молодежь - за Союзное государство" прошел конкурс исполнителей молодежной песни Активисты БРСМ организовали массовое катание на льду в честь Дня города и 20-летия организации
19.09.2022 11:50

В Смоленске сегодня торжественное закрытие международного фестиваля "Молодежь - за Союзное государство". 

За эти дни участники успели не только сдружиться, проехать с гастролями по Смоленску и другим областям. Ребята дали концерт в Ярцеве и Сафонове "Когда мы едины - мы непобедимы". В программе - спортивные марафоны, музыкальные вечера, шоу-квизы, встречи с ветеранами - участников переполняют эмоции.

Главным событием фестиваля стал конкурс исполнителей молодежной песни. 18 голосов Беларуси и России соревновались за звание лучшего. Конкурс проходил в два этапа. На первом необходимо было в композиции раскрыть тему любви к родине, во втором - осветить современные молодежные проблемы. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =