Фестиваль близнецов и двойняшек состоялся сегодня в Минске

Первый в истории нашей страны фестиваль близнецов и двойняшек состоялся сегодня в Минске. На площадке Дворца детей и молодежи организаторы форума "Материнство и детство" постарались собрать самых ярких и талантливых ребят, которые похожи как две капли воды. Около ста маленьких белорусов или 50-ти пар близнецов приехали практически из всех регионов Беларуси. В течение нескольких часов малыши удивляли зрителей не только удивительной схожестью, но и своими талантами. Наталья Данилович, организатор фестиваля близнецов и двойняшек: "Близнецы и двойняшки общаются в Интернете, иногда встречаются, но на очень личном уровне. И в таком глобальном смысле праздника в Минске не было никогда. Поэтому, конечно, такая идея назрела уже давно. Давно надо было. И благодаря организаторам выставки, я думаю, он состоится". Кроме фестиваля близнецов, на площадке форума представлено множество и информационных, и выставочных стендов. Здесь любой желающий может бесплатно проконсультироваться у врача и, конечно, приобрести товары для мам и детей.
11.10.2014 15:08

Первый в истории нашей страны фестиваль близнецов и двойняшек  состоялся сегодня в Минске.


Первый в истории нашей страны фестиваль близнецов и двойняшек состоялся сегодня в Минске. На площадке Дворца детей и молодежи организаторы форума "Материнство и детство" постарались собрать самых ярких и талантливых ребят, которые похожи как две капли воды. Около ста маленьких белорусов или 50-ти пар близнецов приехали практически из всех регионов Беларуси. В течение нескольких часов малыши удивляли зрителей не только удивительной схожестью, но и своими талантами.


Наталья Данилович, организатор фестиваля близнецов и двойняшек: "Близнецы и двойняшки общаются в Интернете, иногда встречаются, но на очень личном уровне. И в таком глобальном смысле праздника в Минске не было никогда. Поэтому, конечно, такая идея назрела уже давно. Давно надо было. И благодаря организаторам выставки, я думаю, он состоится".


Кроме фестиваля близнецов, на площадке форума представлено множество и информационных, и выставочных стендов. Здесь любой желающий может бесплатно проконсультироваться у врача и, конечно, приобрести товары для мам и детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =