Фестиваль близнецов и двойняшек проходит в столичном выставочном центре

Счастье в квадрате и даже в кубе. Фестиваль близнецов и двойняшек в эти минуты проходит в столичном выставочном центре. Семейный праздник за три года вырос в масштабах. Если в первый сезон одинаковых малышей было 48 пар, из них две тройни, то на сегодняшний день - 165 многодетных семей. Для них прошли конкурсы, смотр талантов, самых маленьких близнецов ждали ценные подарки. Фестиваль близнецов и двойняшек проходит в рамках четвертой выставки-продажи "Материнство и детство". Здесь можно приобрести товары для беременных, коляски, мебель, детское питание, литературу и игрушки по приемлемым ценам. Также работают интерактивные игровые зоны, фотоплощадки, мастер-классы для маленьких художников. Выставка продлится до завтра.
15.10.2016 15:04

Счастье в квадрате и даже в кубе. Фестиваль близнецов и двойняшек в эти минуты проходит в столичном выставочном центре. Семейный праздник за три года вырос в масштабах. Если в первый сезон одинаковых малышей было 48 пар, из них две тройни, то на сегодняшний день - 165 многодетных семей. Для них прошли конкурсы, смотр талантов, самых маленьких близнецов ждали ценные подарки.

Фестиваль близнецов и двойняшек проходит в рамках четвертой выставки-продажи "Материнство и детство". Здесь можно приобрести товары для беременных, коляски, мебель, детское питание, литературу и игрушки по приемлемым ценам. Также работают интерактивные игровые зоны, фотоплощадки, мастер-классы для маленьких художников. Выставка продлится до завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =