Федерация профсоюзов Беларуси наградила представителей отечественных СМИ

Годы плодотворной совместной работы, десятки проектов  и сотни репортажей. Сегодня Федерация профсоюзов Беларуси наградила 18 представителей отечественных СМИ  за сотрудничество. Уже традиционно последние несколько лет  в канун Дня работников радио, телевидения и связи, который отмечают в нашей стране 7 мая,  председатель профсоюзной федерации лично благодарит тех, кто каждый день рассказывает об инициативах и добрых делах  объединения.  Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Наша работа созвучна и мы работаем со СМИ каждый день, если не говорить каждую минуту и даже каждую секунду. Это говорит о том, что мы делаем одно дело. Суть этой работы заключается в том, чтобы своевременно увидеть проблему, своевременно заострить вопрос, заострить то нужное общественное внимание для того, чтобы вопрос был своевременно решен". Александр Хоровец, завотделом репортеров Агентства теленовостей: "Белтелерадиокомпания и в частности АТН достаточно давно и плодотворно сотрудничает с ФПБ. И недавно у нас успешно вышел проект "Найти правду", который получил лестные отзывы. Потому что мы реально старались показать те проблемы, с которыми сталкиваются ежедневно наши люди". Грамоты и памятные подарки получили 6 работников Агентства теленовостей.
04.05.2019 15:15

Годы плодотворной совместной работы, десятки проектов  и сотни репортажей. Сегодня Федерация профсоюзов Беларуси наградила 18 представителей отечественных СМИ  за сотрудничество. Уже традиционно последние несколько лет  в канун Дня работников радио, телевидения и связи, который отмечают в нашей стране 7 мая,  председатель профсоюзной федерации лично благодарит тех, кто каждый день рассказывает об инициативах и добрых делах  объединения. 

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Наша работа созвучна и мы работаем со СМИ каждый день, если не говорить каждую минуту и даже каждую секунду. Это говорит о том, что мы делаем одно дело. Суть этой работы заключается в том, чтобы своевременно увидеть проблему, своевременно заострить вопрос, заострить то нужное общественное внимание для того, чтобы вопрос был своевременно решен".

Александр Хоровец, завотделом репортеров Агентства теленовостей: "Белтелерадиокомпания и в частности АТН достаточно давно и плодотворно сотрудничает с ФПБ. И недавно у нас успешно вышел проект "Найти правду", который получил лестные отзывы. Потому что мы реально старались показать те проблемы, с которыми сталкиваются ежедневно наши люди".

Грамоты и памятные подарки получили 6 работников Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =