Фан-зоны - здесь можно поймать ритм праздника и встретить спортивных кумиров

Кто результативно поболел за атлетов, после соревнований  отправляется в фан-зоны. Они есть у всех крупных арен. Только в Минске их три. По всей же стране открыты 10 мест, в которых болельщики могут отдохнуть и найти развлечение по вкусу. На главной площадке у Дворца спорта побывал наш коллега Сергей Козлович. В следующем сюжете он попытается передать атмосферу спортивного праздника. Теперь и в самом центре Минска. Необычная игра привлекает внимание и собирает очереди желающих. Площадь у Дворца спорта наполнена десятками активных зон - от виртуальных до вполне себе реальных. Особое внимание  талисману II Европейских игр. Здесь можно не только развлечься, но и попрактиковать иностранные языки, ведь приехали к нам туристы не только из стран-участниц. Мы встретили в фан-зоне гостей даже из далекого индийского города Бангалор (кстати, побратима белорусской столицы).  И хоть в деревне спортсменов есть свои развлечения, многие атлеты не упускают возможности прогуляться по центру города. Вот и Димитрие из Сербии отстрелялся в тире и выбрался изучить городские достопримечательности.  Тем временем на главной сцене в режиме нон-стоп выступления белорусских артистов. Пусть многие песни на русском и белорусском, но язык музыки понятен во всех уголках Земли. Скоро будем подводить итоги съеденного и выпитого. Но главные результаты ждут со спортивных арен. Сегодня и завтра у атлетов еще есть шансы завоевать свою самую яркую победу и порадовать миллионы болельщиков. Именно здесь можно поймать ритм праздника, попробовать сразу несколько стран на вкус и даже встретить своих спортивных кумиров. Европейские игры близятся к своему завершению. Как по мне, Минск преобразился в лучшую сторону. Главное - чтобы он не сбавлял темпа и оставался всегда таким атмосферным, многолюдным и энергичным! 
29.06.2019 12:01

Кто результативно поболел за атлетов, после соревнований  отправляется в фан-зоны. Они есть у всех крупных арен. Только в Минске их три.

По всей же стране открыты 10 мест, в которых болельщики могут отдохнуть и найти развлечение по вкусу. На главной площадке у Дворца спорта побывал наш коллега Сергей Козлович. В следующем сюжете он попытается передать атмосферу спортивного праздника.

Теперь и в самом центре Минска. Необычная игра привлекает внимание и собирает очереди желающих. Площадь у Дворца спорта наполнена десятками активных зон - от виртуальных до вполне себе реальных. Особое внимание  талисману II Европейских игр.

Здесь можно не только развлечься, но и попрактиковать иностранные языки, ведь приехали к нам туристы не только из стран-участниц. Мы встретили в фан-зоне гостей даже из далекого индийского города Бангалор (кстати, побратима белорусской столицы). 

И хоть в деревне спортсменов есть свои развлечения, многие атлеты не упускают возможности прогуляться по центру города. Вот и Димитрие из Сербии отстрелялся в тире и выбрался изучить городские достопримечательности. 

Тем временем на главной сцене в режиме нон-стоп выступления белорусских артистов. Пусть многие песни на русском и белорусском, но язык музыки понятен во всех уголках Земли.

Скоро будем подводить итоги съеденного и выпитого. Но главные результаты ждут со спортивных арен. Сегодня и завтра у атлетов еще есть шансы завоевать свою самую яркую победу и порадовать миллионы болельщиков.

Именно здесь можно поймать ритм праздника, попробовать сразу несколько стран на вкус и даже встретить своих спортивных кумиров. Европейские игры близятся к своему завершению. Как по мне, Минск преобразился в лучшую сторону. Главное - чтобы он не сбавлял темпа и оставался всегда таким атмосферным, многолюдным и энергичным! 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =