"Фактор.by" продолжает создавать новые звезды

Самое популярное музыкальное шоу страны держится в лидерах пятничного прайм-тайма. Прошлый эфир проекта увидели более 700 тыс. человек. Всего же 5 телекастингов посмотрели около 2 млн телезрителей. Кроме того, на нашем YouTube-канале за последнюю неделю - свыше 22 млн просмотров. "Фактор.by" делает горячий контент, и страсти на шоу накаляются. Уже завтра зрители "Беларусь 1" окажутся вместе с исполнителями в тренировочном лагере.  Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by": Тренировочный лагерь - это самый тяжелый неформальный и этап на износ. Все, что происходит здесь, происходит на удачу, нежели благодаря таланту. Человек успел - не успел, осилил - не осилил физически, добежал - не добежал. Каждый фактор решает. Все, что происходит здесь, происходит гипер по-настоящему. И здесь совокупность и удача, и физическая подготовка играют огромную роль. Это "Фактор.by", тренировочный лагерь. Новая серия проекта на пределе вокальных и даже физических возможностей. Кто сможет выдержать все испытания тренировочным лагерем и пройти дальше? На чьей стороне окажется фортуна и кто вернется с полосы препятствий на сцену? Узнаем в новом эпизоде проекта в пятницу в 20:45 после "Панорамы". Другие новости культуры: Выставка работ одаренной семейной пары "Творческая мастерская Игоря и Елены Бархатковых" открылась в галерее Слуцка К 20-летию Президентского оркестра - премьера фильма о музыкальном коллективе в конкурсной программе "Лістапада" Иван Миско удостоен почетного знака "За вклад в развитие культуры Беларуси"  
23.11.2023 20:00

Самое популярное музыкальное шоу страны держится в лидерах пятничного прайм-тайма. Прошлый эфир проекта увидели более 700 тыс. человек. Всего же 5 телекастингов посмотрели около 2 млн телезрителей. Кроме того, на нашем YouTube-канале за последнюю неделю - свыше 22 млн просмотров.

"Фактор.by" делает горячий контент, и страсти на шоу накаляются. Уже завтра зрители "Беларусь 1" окажутся вместе с исполнителями в тренировочном лагере. 

Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by":

Тренировочный лагерь - это самый тяжелый неформальный и этап на износ. Все, что происходит здесь, происходит на удачу, нежели благодаря таланту. Человек успел - не успел, осилил - не осилил физически, добежал - не добежал. Каждый фактор решает. Все, что происходит здесь, происходит гипер по-настоящему. И здесь совокупность и удача, и физическая подготовка играют огромную роль. Это "Фактор.by", тренировочный лагерь.

Новая серия проекта на пределе вокальных и даже физических возможностей. Кто сможет выдержать все испытания тренировочным лагерем и пройти дальше? На чьей стороне окажется фортуна и кто вернется с полосы препятствий на сцену? Узнаем в новом эпизоде проекта в пятницу в 20:45 после "Панорамы".


Другие новости культуры:

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =