Ежегодное послание Главы государства смотрели в Брестском областном роддоме

Здесь поставлен своеобразный рекорд по количеству принимаемых родов в сутки по стране. Естественно, будущих мам и врачей волновали темы развития медицины и демографической ситуации в Беларуси, о которых говорил Глава государства. И здесь, кстати, наметились позитивные изменения. В прошлом году в Беларуси на свет появились 118 тысяч малышей. Это максимальное количество за последние 20 лет. Государство и дальше будет поддерживать семьи с детьми, многодетные семьи, в приоритете - бесплатная и общедоступная медицина.
22.04.2014 19:08

Здесь поставлен своеобразный рекорд по количеству принимаемых родов в сутки по стране.


Здесь поставлен своеобразный рекорд по количеству принимаемых родов в сутки по стране. Естественно, будущих мам и врачей волновали темы развития медицины и демографической ситуации в Беларуси, о которых говорил Глава государства.
И здесь, кстати, наметились позитивные изменения. В прошлом году в Беларуси на свет появились 118 тысяч малышей. Это максимальное количество за последние 20 лет. Государство и дальше будет поддерживать семьи с детьми, многодетные семьи, в приоритете - бесплатная и общедоступная медицина.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =