Ежегодная премия "Человек года Витебщины" назвала имена лауреатов

Лауреатов ежегодной премии "Человек года Витебщины" чествовали  сегодня  в северном регионе. Церемония состоялась на сцене концертного зала "Витебск". Почетного звания удостоены 50 человек - это представители  разных профессий, которые в минувшем году стали лучшими в своем деле. Областная премия присуждается уже 20 лет, и за это время ее лауреатами стали более тысячи человек.  В прошлом году в экономику северного региона привлечено более миллиарда долларов инвестиций. Сейчас в области продолжается реализация сразу нескольких крупных проектов, среди них - модернизация Оршанского льнокомбината, строительство завода по производству белой жести в Миорах.
07.02.2020 15:16
Лауреатов ежегодной премии "Человек года Витебщины" чествовали  сегодня  в северном регионе. Церемония состоялась на сцене концертного зала "Витебск". Почетного звания удостоены 50 человек - это представители  разных профессий, которые в минувшем году стали лучшими в своем деле. Областная премия присуждается уже 20 лет, и за это время ее лауреатами стали более тысячи человек. 

В прошлом году в экономику северного региона привлечено более миллиарда долларов инвестиций. Сейчас в области продолжается реализация сразу нескольких крупных проектов, среди них - модернизация Оршанского льнокомбината, строительство завода по производству белой жести в Миорах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =