Европейские вузы - в гости к БГУ!

Главный университет нашей страны сегодня проводит международный семинар в рамках образовательной программы Эразмус Мундус. Тема форума - интернационализация высшего образования. У Белгосуниверситета большой опыт участия в международных студенческих программах и в подготовке зарубежных специалистов. Только в прошлом году в БГУ реализовано 15 новых проектов по обмену студентами и преподавателями.Сегодня в БГУ учится около 3 тысяч зарубежных студентов из 42 стран. Это подтверждает авторитет отечественного вуза и в целом белорусской образовательной системы.
10.02.2014 15:35

Главный университет нашей страны сегодня проводит международный семинар в рамках образовательной программы Эразмус Мундус.

Главный университет нашей страны сегодня проводит международный семинар в рамках образовательной программы Эразмус Мундус. Тема форума - интернационализация высшего образования. У Белгосуниверситета большой опыт участия в международных студенческих программах и в подготовке зарубежных специалистов. Только в прошлом году в БГУ реализовано 15 новых проектов по обмену студентами и преподавателями.


Сегодня в БГУ учится около 3 тысяч зарубежных студентов из 42 стран. Это подтверждает авторитет отечественного вуза и в целом белорусской образовательной системы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =