"Евроопт" теперь и онлайн

Крупнейший ретейлер Беларуси -  торговая сеть «Евроопт» - теперь и онлайн. В интернет-магазине представлено более 5 тысяч товаров, которые доставят по желанию покупателя в течение часа.  Кстати, воспользоваться этой услугой могут не только жители столицы, но и ближайшего пригорода.  Почему шопинг онлайн -  это не только удобно, но и выгодно, расскажет Наталья Кузьмицкая.  Екатерина Губаревич  в очередной раз вместе с детьми разбирает покупки. Для этой семьи доставка продуктов на дом стала настоящей палочкой-выручалочкой. Екатерина Губаревич, молодая мама: "Я пользуюсь этой услугой регулярно,  1-2 раза в неделю. Продукты всегда привозят качественные, по доступной цене. Это важнейшее для мамы, которая находится в декретном отпуске". Услуга онлайн-доставки в сети магазинов "Евроопт" появилась не так давно, но уже успела стать популярной. Особенно у тех, кто в силу различных жизненных обстоятельств не то что в магазин, из дома выйти не может. Тамара Чижик  инвалид II группы. Пенсионерке трудно выходить на улицу, тем более что в доме нет лифта. Последние два года покупками занимались сыновья. Но совсем недавно женщина открыла для себя Интернет, а вместе с ним и возможность заказывать продукты на дом. Ведь процедура доступна всем - от детей до пенсионеров. Чтобы покупки привезли на дом, нужно зайти на сайт интернет-магазина, зарегистрироваться, выбрать необходимые товары. Кстати, оформить заказ можно всего одним нажатием мышки, и уже через час встречать курьера. В простоте и доступности покупок убедилась Ядвига Воронцова. Тем более что качество продуктов всегда на высоте. Услуги интернет-магазина доступны всем желающим. Сегодня на полках виртуального гипермаркета "Евроопт" более 5 тысяч продовольственных и промышленных товаров. Ассортимент постоянно расширяется. Каждый покупатель получает 5-процентную скидку от цен реальных гипермаркетов сети. Это  при том, что «Евроопт»  известен самыми низкими ценами. Доставка товаров бесплатная. А в компании этот проект считают социальным, потому что он особенно важен для тех категорий граждан, для которых доставка товаров на дом - острая жизненная необходимость.  Накануне в Минске открылся еще один распределительный центр, а значит доставка стала еще оперативнее. Парк автомобилей тоже расширился и сегодня насчитывает 500 машин. В том, что покупать товары через Интернет -  это не только удобно, но и выгодно, убедились уже тысячи жителей столицы и пригорода. В течение полугода возможность ходить в магазины сети "Евроопт" онлайн и получать при этом еще 5-процентную скидку появится  в каждой области.
26.02.2015 21:32

Крупнейший ретейлер Беларуси -  торговая сеть «Евроопт» - теперь и онлайн. В интернет-магазине представлено более 5 тысяч товаров, которые доставят по желанию покупателя в течение часа.  Кстати, воспользоваться этой услугой могут не только жители столицы, но и ближайшего пригорода. 

Почему шопинг онлайн -  это не только удобно, но и выгодно, расскажет Наталья Кузьмицкая. 

Екатерина Губаревич  в очередной раз вместе с детьми разбирает покупки. Для этой семьи доставка продуктов на дом стала настоящей палочкой-выручалочкой.

Екатерина Губаревич, молодая мама: "Я пользуюсь этой услугой регулярно,  1-2 раза в неделю. Продукты всегда привозят качественные, по доступной цене. Это важнейшее для мамы, которая находится в декретном отпуске".

Услуга онлайн-доставки в сети магазинов "Евроопт" появилась не так давно, но уже успела стать популярной. Особенно у тех, кто в силу различных жизненных обстоятельств не то что в магазин, из дома выйти не может.

Тамара Чижик  инвалид II группы. Пенсионерке трудно выходить на улицу, тем более что в доме нет лифта. Последние два года покупками занимались сыновья. Но совсем недавно женщина открыла для себя Интернет, а вместе с ним и возможность заказывать продукты на дом. Ведь процедура доступна всем - от детей до пенсионеров.

Чтобы покупки привезли на дом, нужно зайти на сайт интернет-магазина, зарегистрироваться, выбрать необходимые товары. Кстати, оформить заказ можно всего одним нажатием мышки, и уже через час встречать курьера.

В простоте и доступности покупок убедилась Ядвига Воронцова. Тем более что качество продуктов всегда на высоте.

Услуги интернет-магазина доступны всем желающим. Сегодня на полках виртуального гипермаркета "Евроопт" более 5 тысяч продовольственных и промышленных товаров. Ассортимент постоянно расширяется. Каждый покупатель получает 5-процентную скидку от цен реальных гипермаркетов сети. Это  при том, что «Евроопт»  известен самыми низкими ценами. Доставка товаров бесплатная. А в компании этот проект считают социальным, потому что он особенно важен для тех категорий граждан, для которых доставка товаров на дом - острая жизненная необходимость. 

Накануне в Минске открылся еще один распределительный центр, а значит доставка стала еще оперативнее. Парк автомобилей тоже расширился и сегодня насчитывает 500 машин. В том, что покупать товары через Интернет -  это не только удобно, но и выгодно, убедились уже тысячи жителей столицы и пригорода. В течение полугода возможность ходить в магазины сети "Евроопт" онлайн и получать при этом еще 5-процентную скидку появится  в каждой области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =