"Евроопт" разыграл 17-ую квартиру

Ключи от жилья в столице выиграла Ольга Хвесюк - кассир кинотеатра из Бреста. Трое победителей получили ключи от новеньких внедорожников. 80 участников игры "Удача в придачу!" - туристические путевки, в этот раз на Кипр. В этом сезоне это последнее путешествие от "Евроопта". Всего за несколько месяцев 640 покупателей получили возможность провести отпуск на теплом пляже Турции, Египта, Греции, Туниса и Марокко. А также - Иордании, Грузии и Кипра. Со счастливчиками 37-го тура беседовала Ксения Лебедева. В минувшую субботу в самом сердце "Славянского базара в Витебске" на глазах у всей страны легендарная российская группа "На-На" разыграла призы от "Евроопта". Как оказалось, артисты во время своего визита в Беларусь успели побывать в магазинах сети. Их впечатлили ассортимент и качество продуктов, а также сервис. Главный приз - квартиру в престижном районе столицы - выиграла Ольга Хвесюк из Бреста. Ольга и Виталий Хвесюк, победители 37-го тура игры "Удача в придачу!": "Никогда не верили. Думали, это все подставное. А здесь весь Брест, все друзья пошли регистрироваться. Все разгребают товары удачи". Принимать ее приехали всей семьей. Говорят, что переезжать не планируют, достанется сыновьям, когда подрастут. Разыграли и три внедорожника. Автомобиль шоколадного цвета отправился к многодетной матери Наталье Ходан в Узду, белый внедорожник - к минчанину Ивану Дакутько - плотнику из "Евроопта". Сотрудники холдинга и их родственники получили возможность участвовать в игре с 24 тура. И это лишь второй крупный выигрыш, который достался представителю компании. А ведь работает здесь более 36 тысяч специалистов. Renault Kaptur лазурно-синего цвета достался Кириллу Матвееву из Минска. В прямом эфире был определен выигрышный код, который принес путевку не только Алесе Лытиной из Минска, но и еще 39 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним. Обладатели путевок проведут целую неделю – с 6 по 13 сентября – по системе "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле на Кипре. Василий Вилько, директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт": "Уже 29 июля "Евроопт" назовет имена новых победителей. На кону в этом туре 20 тысяч денежных сертификатов. Так же своих обладателей найдут 200 денежных призов по 1 тысяче рублей каждый. Будет разыграно 3 автомобиля Hyundai Creta. А самому удачливому достанется 18-ая квартира в престижном районе Минска по адресу Мястровская 4". Покупайте в магазинах "Евроопт", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и помните - чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех!
17.07.2017 21:27

Ключи от жилья в столице выиграла Ольга Хвесюк - кассир кинотеатра из Бреста. Трое победителей получили ключи от новеньких внедорожников. 80 участников игры "Удача в придачу!" - туристические путевки, в этот раз на Кипр. В этом сезоне это последнее путешествие от "Евроопта". Всего за несколько месяцев 640 покупателей получили возможность провести отпуск на теплом пляже Турции, Египта, Греции, Туниса и Марокко. А также - Иордании, Грузии и Кипра. Со счастливчиками 37-го тура беседовала Ксения Лебедева.

В минувшую субботу в самом сердце "Славянского базара в Витебске" на глазах у всей страны легендарная российская группа "На-На" разыграла призы от "Евроопта".

Как оказалось, артисты во время своего визита в Беларусь успели побывать в магазинах сети. Их впечатлили ассортимент и качество продуктов, а также сервис.

Главный приз - квартиру в престижном районе столицы - выиграла Ольга Хвесюк из Бреста.

Ольга и Виталий Хвесюк, победители 37-го тура игры "Удача в придачу!": "Никогда не верили. Думали, это все подставное. А здесь весь Брест, все друзья пошли регистрироваться. Все разгребают товары удачи".

Принимать ее приехали всей семьей. Говорят, что переезжать не планируют, достанется сыновьям, когда подрастут.

Разыграли и три внедорожника. Автомобиль шоколадного цвета отправился к многодетной матери Наталье Ходан в Узду, белый внедорожник - к минчанину Ивану Дакутько - плотнику из "Евроопта". Сотрудники холдинга и их родственники получили возможность участвовать в игре с 24 тура. И это лишь второй крупный выигрыш, который достался представителю компании. А ведь работает здесь более 36 тысяч специалистов. Renault Kaptur лазурно-синего цвета достался Кириллу Матвееву из Минска.

В прямом эфире был определен выигрышный код, который принес путевку не только Алесе Лытиной из Минска, но и еще 39 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним. Обладатели путевок проведут целую неделю – с 6 по 13 сентября – по системе "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле на Кипре.

Василий Вилько, директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт": "Уже 29 июля "Евроопт" назовет имена новых победителей. На кону в этом туре 20 тысяч денежных сертификатов. Так же своих обладателей найдут 200 денежных призов по 1 тысяче рублей каждый. Будет разыграно 3 автомобиля Hyundai Creta. А самому удачливому достанется 18-ая квартира в престижном районе Минска по адресу Мястровская 4".

Покупайте в магазинах "Евроопт", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и помните - чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =