Евроопт расширяет свое присутствие в глубинке

Низкие цены, широкий ассортимент и всегда свежая продукция. Евроопт расширяет свое присутствие в глубинке. Новые супермаркеты открылись совсем недавно в Новополоце, Ельске и Слониме.Рассказывает Ольга Холодович.Покупатели собрались у этого магазина еще за несколько часов до открытия. Говорят, Евроопт здесь ждали очень долго.Магазины шаговой доступности, а это 90% торговых объектов сети Евроопт, уже давно заняли свою нишу в торговле. В первую очередь за счет доступных цен, расширенного ассортимента товаров и места расположения самих торговых объектов - в пределах десятков или сотен метров от дома.Территория красных цен - сюда покупатели стремятся заглянуть в первую очередь. Скидки и акции на самые разные группы товаров. Причем в независимости от того, где находится сам магазин - в столице, небольшом городе или деревне.Выбор продукции собственного производства - на этом Евроопт делает особый акцент. В первом супермаркете в Слониме на площади в тысячу квадратных метров можно выбрать все и сразу.Крупнейший белорусский ритейлер - это 279 торговых объектов по всей стране. Причем в малых городах свои магазины Евроопт строит с нуля и создает новые рабочие места.Магазины Евроопт дают возможность рационально распределять семейный бюджет: экономить до 40% на покупках в сети. Поэтому основной покупатель здесь - это люди, которые умеют считать деньги и разумно ими распоряжаться. Филипп Артеменко, операционный директор сети Евроопт: Евроопт планирует до конца года посетить, своим присутствием обрадовать следующие регионы: Могилев, Гомельскую область, Гродненскую область, Минскую область. Это и собственное производство, и сбалансированный ассортимент, комфортный зал с новым ремонтом, с новым торговым оборудованием, с новыми технологическими решениями. Всего до конца года Евроопт планирует открыть 12 новых торговых объектов в малых городах. Уже на этой неделе откроет свои двери для покупателей магазин в Узде, а в ближайшее время магазины появятся Мостах и Хойниках.
04.11.2014 21:24

Низкие цены, широкий ассортимент и всегда свежая продукция. Евроопт расширяет свое присутствие в глубинке. Новые супермаркеты открылись совсем недавно в Новополоце, Ельске и Слониме.


Рассказывает Ольга Холодович.


Покупатели собрались у этого магазина еще за несколько часов до открытия. Говорят, Евроопт здесь ждали очень долго.


Магазины шаговой доступности, а это 90% торговых объектов сети Евроопт, уже давно заняли свою нишу в торговле. В первую очередь за счет доступных цен, расширенного ассортимента товаров и места расположения самих торговых объектов - в пределах десятков или сотен метров от дома.


Территория красных цен - сюда покупатели стремятся заглянуть в первую очередь. Скидки и акции на самые разные группы товаров. Причем в независимости от того, где находится сам магазин - в столице, небольшом городе или деревне.


Выбор продукции собственного производства - на этом Евроопт делает особый акцент. В первом супермаркете в Слониме на площади в тысячу квадратных метров можно выбрать все и сразу.


Крупнейший белорусский ритейлер - это 279 торговых объектов по всей стране. Причем в малых городах свои магазины Евроопт строит с нуля и создает
новые рабочие места.


Магазины Евроопт дают возможность рационально распределять семейный бюджет: экономить до 40% на покупках в сети. Поэтому основной покупатель
здесь - это люди, которые умеют считать деньги и разумно ими распоряжаться.



Филипп Артеменко, операционный директор сети Евроопт: Евроопт планирует до конца года посетить, своим присутствием обрадовать следующие регионы: Могилев, Гомельскую область, Гродненскую область, Минскую область. Это и собственное производство, и сбалансированный ассортимент, комфортный зал с новым
ремонтом, с новым торговым оборудованием, с новыми технологическими решениями.


Всего до конца года Евроопт планирует открыть 12 новых торговых объектов в малых городах. Уже на этой неделе откроет свои двери для покупателей магазин в Узде, а в ближайшее время магазины появятся Мостах и Хойниках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =