"Евроопт" расширяет свое присутствие на селе

Еще весной ретейлер объявил о готовности на выгодных условиях взять в аренду торговые площади. Поиск арендодателей в деревнях решили мотивировать. И уже многие за подходящие предложения получили премиальные деньги. А это ни много ни мало 1000 рублей. Проект оказался весьма успешным, поэтому "Евроопт" решил продлить его до конца года. Большой интерес проявил и малый бизнес: ряд предложений об аренде поступил непосредственно от собственников торговых помещений. Рассказывает Ольга Масловская. Выкупить торговое оборудование и остаток товара, за собственные средства отремонтировать магазин и главное - сохранить за сотрудниками рабочие места. Это те условия, которые сегодня предлагает компания «Евроопт» представителям малого бизнеса на селе вместо убыточных торговых площадей. И примеров обоюдовыгодного сотрудничества предпринимателей и крупнейшей торговой сети страны есть немало. Уже месяц как этот торговый объект в деревне Слободка украшает вывеска "Евроопт". Новый магазин торговой сети открылся в сжатые сроки - все продиктовано заботой о покупателях. Да и прежний владелец вышел из бизнеса без потерь. Свой павильон в аренду "Евроопту" сдала пенсионерка Тамара Дундер. Документы оформили быстро. Уверена, что этот ретейлер сможет держать высокую планку торгового обслуживания жителей и гостей озерного края. В качестве бонусов собственникам помещений "Евроопт" предлагает договор аренды на срок до 10 лет. А это реальная гарантия стабильности деловых отношений. При этом ретейлер готов рассмотреть возможность выплаты аванса в размере арендной платы за три месяца. Выгоду от сотрудничества с сетью "Евроопт" видит и предприниматель Евгений Куляй. В аренду компании он сдал сразу четыре объекта в Крупском районе, один из которых построил специально под "Евроопт". Проект по поиску подходящих торговых объектов на селе продолжается. И сельчане, и предприниматели могут поспособствовать улучшению обслуживания и доступности магазинов в маленьких населенных пунктах и получить за дальновидность значительные бонусы. Подробная информация на сайте ретейлера. 
24.10.2018 21:23

Еще весной ретейлер объявил о готовности на выгодных условиях взять в аренду торговые площади. Поиск арендодателей в деревнях решили мотивировать. И уже многие за подходящие предложения получили премиальные деньги. А это ни много ни мало 1000 рублей. Проект оказался весьма успешным, поэтому "Евроопт" решил продлить его до конца года. Большой интерес проявил и малый бизнес: ряд предложений об аренде поступил непосредственно от собственников торговых помещений.

Рассказывает Ольга Масловская.

Выкупить торговое оборудование и остаток товара, за собственные средства отремонтировать магазин и главное - сохранить за сотрудниками рабочие места. Это те условия, которые сегодня предлагает компания «Евроопт» представителям малого бизнеса на селе вместо убыточных торговых площадей.

И примеров обоюдовыгодного сотрудничества предпринимателей и крупнейшей торговой сети страны есть немало.

Уже месяц как этот торговый объект в деревне Слободка украшает вывеска "Евроопт". Новый магазин торговой сети открылся в сжатые сроки - все продиктовано заботой о покупателях. Да и прежний владелец вышел из бизнеса без потерь.

Свой павильон в аренду "Евроопту" сдала пенсионерка Тамара Дундер. Документы оформили быстро. Уверена, что этот ретейлер сможет держать высокую планку торгового обслуживания жителей и гостей озерного края.

В качестве бонусов собственникам помещений "Евроопт" предлагает договор аренды на срок до 10 лет. А это реальная гарантия стабильности деловых отношений. При этом ретейлер готов рассмотреть возможность выплаты аванса в размере арендной платы за три месяца. Выгоду от сотрудничества с сетью "Евроопт" видит и предприниматель Евгений Куляй. В аренду компании он сдал сразу четыре объекта в Крупском районе, один из которых построил специально под "Евроопт".

Проект по поиску подходящих торговых объектов на селе продолжается. И сельчане, и предприниматели могут поспособствовать улучшению обслуживания и доступности магазинов в маленьких населенных пунктах и получить за дальновидность значительные бонусы. Подробная информация на сайте ретейлера. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =