"Евроопт" расширяет географию

Все более популярным среди белорусских покупателей становится шопинг онлайн с доставкой на дом. Крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт» расширяет географию заказов в интернет-гипермаркете. Отныне таким образом сделать и получить свой заказ могут не только жители Минска и пригорода, но и любого агрогородка или поселка в радиусе 40 километров от столицы. В скором времени «Е-доставка» придет и в другие областные центры Беларуси. Алексей Кондратенко - о реальных преимуществах виртуального шопинга. Еще несколько кликов и онлайн-заказ будет готов. Пока Николаю и Татьяне – жителям агрогородка Слобода - с покупками в Интернете помогают дети. Сервис «Е-доставка», признаются пенсионеры, полюбили сразу. Теперь они постоянные клиенты магазина. Вот и сегодня курьер спешит по знакомому адресу. Все нужные товары доставлены точно в срок. Несмотря на порой непростую логистику, в любом агрогородке или деревне в радиусе 40 километров от Минска каждый покупатель онлайн-гипермаркета получит нужный товар. По сути, это добровольная социальная нагрузка, которую взял на себя «Евроопт». С нетерпением курьера всегда ждут и Денис и Алена Гайдук. После расширения зоны обслуживания интернет-гипермаркета «Евроопт» многодетная семья из Жодино также стала его постоянным клиентом. Продуктов нужно много – трое детей, да и гостям в просторном доме всегда рады. Поэтому «Е-доставка» незаменима. Единственный вид товаров, который пока не доступен для онлайн-заказа, - это спиртное. Хотя такая услуга разрешена в Украине, Литве и Польше. Снимаются ограничения и в России. Некоторые эксперты в области торговли призывают обратить внимание на опыт соседей. В любом случае, это дело законодателей. Всего же в ассортименте интернет-гипермаркета восемь тысяч товарных позиций. Минимальная сумма заказа - 250 тысяч рублей. Расплатиться можно тремя способами: наличными, банковской картой. А также онлайн - причем даже из-за рубежа. В онлайн-гипермаркете есть клиенты, проживающие в США или Германии, которые оплачивают заказы родителям в Беларуси. Сегодня в базе данных интернет-магазина крупнейшего белорусского ритейлера 300 тысяч клиентов. При этом растет и география онлайн-сервиса. Кроме жителей столицы и Минской области, преимущества «Е-доставки» уже скоро оценят и гродненцы. Распределительный центр интернет-магазина «Евроопт» скоро начнет работать в Гродно. В перспективе же «Е-доставка» охватит всю Беларусь.
27.10.2015 21:12

Все более популярным среди белорусских покупателей становится шопинг онлайн с доставкой на дом. Крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт» расширяет географию заказов в интернет-гипермаркете. Отныне таким образом сделать и получить свой заказ могут не только жители Минска и пригорода, но и любого агрогородка или поселка в радиусе 40 километров от столицы. В скором времени «Е-доставка» придет и в другие областные центры Беларуси. Алексей Кондратенко - о реальных преимуществах виртуального шопинга.

Еще несколько кликов и онлайн-заказ будет готов. Пока Николаю и Татьяне – жителям агрогородка Слобода - с покупками в Интернете помогают дети. Сервис «Е-доставка», признаются пенсионеры, полюбили сразу. Теперь они постоянные клиенты магазина. Вот и сегодня курьер спешит по знакомому адресу. Все нужные товары доставлены точно в срок.

Несмотря на порой непростую логистику, в любом агрогородке или деревне в радиусе 40 километров от Минска каждый покупатель онлайн-гипермаркета получит нужный товар. По сути, это добровольная социальная нагрузка, которую взял на себя «Евроопт».

С нетерпением курьера всегда ждут и Денис и Алена Гайдук. После расширения зоны обслуживания интернет-гипермаркета «Евроопт» многодетная семья из Жодино также стала его постоянным клиентом. Продуктов нужно много – трое детей, да и гостям в просторном доме всегда рады. Поэтому «Е-доставка» незаменима.

Единственный вид товаров, который пока не доступен для онлайн-заказа, - это спиртное. Хотя такая услуга разрешена в Украине, Литве и Польше. Снимаются ограничения и в России. Некоторые эксперты в области торговли призывают обратить внимание на опыт соседей. В любом случае, это дело законодателей. Всего же в ассортименте интернет-гипермаркета восемь тысяч товарных позиций. Минимальная сумма заказа - 250 тысяч рублей. Расплатиться можно тремя способами: наличными, банковской картой. А также онлайн - причем даже из-за рубежа. В онлайн-гипермаркете есть клиенты, проживающие в США или Германии, которые оплачивают заказы родителям в Беларуси.

Сегодня в базе данных интернет-магазина крупнейшего белорусского ритейлера 300 тысяч клиентов. При этом растет и география онлайн-сервиса. Кроме жителей столицы и Минской области, преимущества «Е-доставки» уже скоро оценят и гродненцы.

Распределительный центр интернет-магазина «Евроопт» скоро начнет работать в Гродно. В перспективе же «Е-доставка» охватит всю Беларусь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =