"Евроопт" приглашает за подарками и весенним настроением

В преддверии Международного женского дня крупнейший белорусский ретейлер запускает праздничную акцию – "За цветами в "Евроопт". Только с 5 по 8 марта в честь главного праздника весны в гипермаркетах сети расцветут аллеи из роз, лилий, ромашек, хризантем и тюльпанов. Чтобы букеты получились роскошными, "Евроопт" установил минимальные цены на цветы. Подробности - в репортаже Ксении Лебедевой. На улице зима в самом разгаре, а в магазинах "Евроопт" уже все готово к главному весеннему празднику. Выбрать букет просто, ведь вам на помощь придут гиды по цветам. Они расскажут об особенностях букетов и уходом за цветами в горшках. И это еще не все сюрпризы, которые "Евроопт" приготовил для прекрасной половины страны. Победителей первого весеннего розыгрыша призов игры «Удача в придачу!» определят "Иванушки International". 5 марта своих обладателей найдут 2-комнатная квартира в Минске, три внедорожника и еще более 50 тысяч призов. Кроме того, вечером 6 и 7 марта в столичном «Е-Сити» на Денисовской, 8 будут проходить мини-концерты, а также фото- и автограф-сессии с яркими и харизматичными ведущими игры «Удача в придачу!». "Евроопт" приглашает за подарками и весенним настроением! 
04.03.2018 21:25

В преддверии Международного женского дня крупнейший белорусский ретейлер запускает праздничную акцию – "За цветами в "Евроопт". Только с 5 по 8 марта в честь главного праздника весны в гипермаркетах сети расцветут аллеи из роз, лилий, ромашек, хризантем и тюльпанов. Чтобы букеты получились роскошными, "Евроопт" установил минимальные цены на цветы. Подробности - в репортаже Ксении Лебедевой.

На улице зима в самом разгаре, а в магазинах "Евроопт" уже все готово к главному весеннему празднику.

Выбрать букет просто, ведь вам на помощь придут гиды по цветам. Они расскажут об особенностях букетов и уходом за цветами в горшках.

И это еще не все сюрпризы, которые "Евроопт" приготовил для прекрасной половины страны. Победителей первого весеннего розыгрыша призов игры «Удача в придачу!» определят "Иванушки International". 5 марта своих обладателей найдут 2-комнатная квартира в Минске, три внедорожника и еще более 50 тысяч призов.

Кроме того, вечером 6 и 7 марта в столичном «Е-Сити» на Денисовской, 8 будут проходить мини-концерты, а также фото- и автограф-сессии с яркими и харизматичными ведущими игры «Удача в придачу!».

"Евроопт" приглашает за подарками и весенним настроением! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =