Евроопт открыл виртуальный гипермаркет

Новый сервис позволяет заказывать минчанам товары с доставкой на дом. Причем доставка осуществляется бесплатно. В электронном каталоге пока две тысячи наименований: продукты, промышленные товары, бытовая химия.Сколько времени и денег позволяет сэкономить заказ через Интернет - подсчитывал Яков Бута.Экспедитор службы доставки Евроопт загружает в машину очередной заказ. Буквально через двадцать минут он будет уже у покупателя.Очередной заказ, в котором как раз-таки товары для ребенка. Три месяца назад Марина стала мамой. Признается, первое время за необходимыми товарами для младенца нужно было ездить по всему городу.Это же касается и продуктов. Молодая семья живет в центре, на улице Мясникова. По близости есть только небольшой магазин шаговой доступности, где ассортимент оставляет желать лучшего.Доставка алкоголя запрещена белорусским законодательством. Хотя в соседних странах, той же России и Казахстане, этот вопрос решен положительно. В Евроопте хотят предоставить своим покупателям полный комплекс услуг, в том числе и по ассортименту. Потому что в противном случае покупатели экстраполируют недостаток законодательства на недостаток услуги, оказываемой крупнейшим белорусским ритейлером. Как только это ограничение будет снято, Евроопт предложит покупателям весь ассортимент продукции. К стремительному росту числа заказов компания готова.Запуск виртуального гипермаркета можно назвать очередным социальным проектом Евроопта. Как показали первые недели работы, заказы делают в том числе и пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, беременные женщины. Те, которым зачастую сложно выбраться в магазин. Кроме того, цены в виртуальном гипермаркете Евроопт - самые низкие в стране. Они на 5% ниже, чем в реальных гипермаркетах сети, которые, по данным социологов, признаны самыми дешевыми магазинами в стране.Теперь сходить в магазин можно несколькими кликами мыши. При заказе от 300 тысяч рублей продукты доставят в любую точку Минска абсолютно бесплатно. А скоро система заработает и в регионах. Так что можно забыть об очередях и тяжелых пакетах.
29.05.2014 21:14

Новый сервис позволяет заказывать минчанам товары с доставкой на дом. Причем доставка осуществляется бесплатно. В электронном каталоге пока две тысячи наименований: продукты, промышленные товары, бытовая химия.

Новый сервис позволяет заказывать минчанам товары с доставкой на дом. Причем доставка осуществляется бесплатно. В электронном каталоге пока две тысячи наименований: продукты, промышленные товары, бытовая химия.

Сколько времени и денег позволяет сэкономить заказ через Интернет - подсчитывал Яков Бута.


Экспедитор службы доставки Евроопт загружает в машину очередной заказ. Буквально через двадцать минут он будет уже у покупателя.


Очередной заказ, в котором как раз-таки товары для ребенка. Три месяца назад Марина стала мамой. Признается, первое время за необходимыми товарами для младенца нужно было ездить по всему городу.


Это же касается и продуктов. Молодая семья живет в центре, на улице Мясникова. По близости есть только небольшой магазин шаговой доступности, где ассортимент оставляет желать лучшего.


Доставка алкоголя запрещена белорусским законодательством. Хотя в соседних странах, той же России и Казахстане, этот вопрос решен положительно. В Евроопте хотят предоставить своим покупателям полный комплекс услуг, в том числе и по ассортименту. Потому что в противном случае покупатели экстраполируют недостаток законодательства на недостаток услуги, оказываемой крупнейшим белорусским ритейлером. Как только это ограничение будет снято, Евроопт предложит покупателям весь ассортимент продукции. К стремительному росту числа заказов компания готова.

Запуск виртуального гипермаркета можно назвать очередным социальным проектом Евроопта. Как показали первые недели работы, заказы делают в том числе и пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, беременные женщины. Те, которым зачастую сложно выбраться в магазин. Кроме того, цены в виртуальном гипермаркете Евроопт - самые низкие в стране. Они на 5% ниже, чем в реальных гипермаркетах сети, которые, по данным социологов, признаны самыми дешевыми магазинами в стране.

Теперь сходить в магазин можно несколькими кликами мыши. При заказе от 300 тысяч рублей продукты доставят в любую точку Минска абсолютно бесплатно. А скоро система заработает и в регионах. Так что можно забыть об очередях и тяжелых пакетах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =