Евроопт на этой неделе разыграл три новеньких автомобиля

Крупнейший в Беларуси ритейлер “Евроопт” на этой неделе разыграл три новеньких автомобиля, крупные денежные призы и комфортабельную квартиру в Минске. В столичном “Е-сити” прошло награждение победителей. Как это было, расскажет Евгений Каллаур. Главный приз 99-го тура игры "Удача в придачу!" - квартиру в Минске по улице Академика Карского, 8 - выиграла бухгалтер Ольга Ладутько. Девушка заглянула в Евроопт, направляясь в больницу к мужу. Примечательно, что до розыгрыша у семьи не было своего жилья. А судьбоносным товаром на пути к новой квартире стал обычный шоколад. Сорок тысяч рублей благодаря онлайн-гипермаркету “ ГиперМолл” выиграл минчанин Александр Биюц. Еще один денежный приз достался Илоне Павлюкевич - маме в декрете из Лиды. Проверить удачу настаивала мама, так мудрый совет обернулся головокружительным выигрышем. Домой на новеньком "Джили" сегодня уедет пенсионер из Витебска Николай Фадеев, однако на пассажирском сидении. Мужчина не так давно потерял зрение, и машину презентует своему сыну. Ключи от серебристого железного друга достались и Эмилю Бахтееву - электросварщику из Минска. А полноправной хозяйкой еще одного "Джили-Атлас" стала Татьяна Дубовик, судьбоносную покупку на дом ей привез курьер Е-доставки. Примечательно, что женщина работает технологом в другой торговой сети. А следующий тур игры “Удача в придачу!” юбилейный - 100-й. Кому достанутся желанные призы к Новому году от Евроопт, определит народный артист Российской Федерации Михаил Боярский уже во вторник, 25 декабря. Кроме того, продолжается акция "Сказки оживают в Евроопт", в рамках которой каждый может приобрести книги Льюиса Кэролла "Алиса в Зазеркалье" и "Алиса в стране чудес" с оживающими иллюстрациями. А до 29 декабря проводится специальный костюмированный конкурс, победители которого получат планшет. Подробности на сайте evroopt.by.
21.12.2018 21:23

Крупнейший в Беларуси ритейлер “Евроопт” на этой неделе разыграл три новеньких автомобиля, крупные денежные призы и комфортабельную квартиру в Минске. В столичном “Е-сити” прошло награждение победителей. Как это было, расскажет Евгений Каллаур.
Главный приз 99-го тура игры "Удача в придачу!" - квартиру в Минске по улице Академика Карского, 8 - выиграла бухгалтер Ольга Ладутько. Девушка заглянула в Евроопт, направляясь в больницу к мужу. Примечательно, что до розыгрыша у семьи не было своего жилья. А судьбоносным товаром на пути к новой квартире стал обычный шоколад.
Сорок тысяч рублей благодаря онлайн-гипермаркету “ ГиперМолл” выиграл минчанин Александр Биюц. Еще один денежный приз достался Илоне Павлюкевич - маме в декрете из Лиды. Проверить удачу настаивала мама, так мудрый совет обернулся головокружительным выигрышем.
Домой на новеньком "Джили" сегодня уедет пенсионер из Витебска Николай Фадеев, однако на пассажирском сидении. Мужчина не так давно потерял зрение, и машину презентует своему сыну. Ключи от серебристого железного друга достались и Эмилю Бахтееву - электросварщику из Минска.
А полноправной хозяйкой еще одного "Джили-Атлас" стала Татьяна Дубовик, судьбоносную покупку на дом ей привез курьер Е-доставки. Примечательно, что женщина работает технологом в другой торговой сети. А следующий тур игры “Удача в придачу!” юбилейный - 100-й. Кому достанутся желанные призы к Новому году от Евроопт, определит народный артист Российской Федерации Михаил Боярский уже во вторник, 25 декабря.
Кроме того, продолжается акция "Сказки оживают в Евроопт", в рамках которой каждый может приобрести книги Льюиса Кэролла "Алиса в Зазеркалье" и "Алиса в стране чудес" с оживающими иллюстрациями. А до 29 декабря проводится специальный костюмированный конкурс, победители которого получат планшет. Подробности на сайте evroopt.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =