"Евроопт" берет курс на премиум-класс

Это касается не только товарного ассортимента, но и качества сервиса. Сегодня в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk открылся первый гипермаркет нового уровня — «Евроопт супер». Это 38-й гипермаркет торговой сети в Беларуси и 9-й в Минске. В целом уже  450-й «Евроопт» в стране. Главная идея нового торгового объекта - гипермаркет с товарами премиум-класса и обслуживанием, но с привычными для покупателей доступными ценами. Подробности с открытия в репортаже  Ксении Лебедевой. Гипермаркет такого уровня появился в Беларуси впервые. Еuroopt super - это самые новые технологии торговли, лучшее оборудование, инвентарь и новые подходы в организации торгового пространства. Филипп Артеменко, гендиректор сети магазинов "Евроопт": "Компания "Евроторг" сохраняет свою привычную черту - это доступные цены. Поэтому мы уверены, что этот объект найдет своего покупателя. Это современный объект премиального уровня, в котором представлено все". Общая площадь нового гипермаркета составляет почти 5 тыс. кв. метров. Современное оборудование,  22 кассы и удобная навигация сразу на трех языках. Все сотрудники  — а здесь создано более 3 сотен рабочих мест  - свободно  могут общаться  с покупателями на русском, белорусском и английском языках. В торговом зале расположен фудкорт. По сути, это большой ресторан самообслуживания, где предложен широкий выбор блюд: супы, салаты, горячие блюда. И, конечно, кофе, чай и десерты. Здесь можно спокойно подкрепиться, а затем снова отправиться за покупками.  Надо сказать, что в Беларуси эта идея нашла свое воплощение впервые. Что-то подобное попробовали реализовать наши соседи-литовцы в известном «Акрополисе», но белорусская версия выглядит более интересной и удобной для покупателей. Ассортимент здесь настолько разнообразен, что необходимые товары смогут найти даже самые требовательные покупатели. При этом новый гипермаркет сохранит основное преимущество сети "Евроопт" – доступные  для покупателей любого достатка цены на расширенный ассортимент товаров премиум-класса. Стоит отметить, что, как и в других торговых объектах компании, в новом гипермаркете действует программа лояльности "Е-плюс", проводится акция "Красная цена", можно принять участие в народной игре "Удача в придачу!". Возможно, трехкомнатная квартира, которую разыграют уже 31 декабря, достанется кому-то из покупателей нового "Евроопта". 
17.12.2016 21:15

Это касается не только товарного ассортимента, но и качества сервиса. Сегодня в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk открылся первый гипермаркет нового уровня — «Евроопт супер». Это 38-й гипермаркет торговой сети в Беларуси и 9-й в Минске. В целом уже  450-й «Евроопт» в стране. Главная идея нового торгового объекта - гипермаркет с товарами премиум-класса и обслуживанием, но с привычными для покупателей доступными ценами. Подробности с открытия в репортаже  Ксении Лебедевой.

Гипермаркет такого уровня появился в Беларуси впервые. Еuroopt super - это самые новые технологии торговли, лучшее оборудование, инвентарь и новые подходы в организации торгового пространства.

Филипп Артеменко, гендиректор сети магазинов "Евроопт": "Компания "Евроторг" сохраняет свою привычную черту - это доступные цены. Поэтому мы уверены, что этот объект найдет своего покупателя. Это современный объект премиального уровня, в котором представлено все".

Общая площадь нового гипермаркета составляет почти 5 тыс. кв. метров. Современное оборудование,  22 кассы и удобная навигация сразу на трех языках. Все сотрудники  — а здесь создано более 3 сотен рабочих мест  - свободно  могут общаться  с покупателями на русском, белорусском и английском языках.

В торговом зале расположен фудкорт. По сути, это большой ресторан самообслуживания, где предложен широкий выбор блюд: супы, салаты, горячие блюда. И, конечно, кофе, чай и десерты. Здесь можно спокойно подкрепиться, а затем снова отправиться за покупками.

 Надо сказать, что в Беларуси эта идея нашла свое воплощение впервые. Что-то подобное попробовали реализовать наши соседи-литовцы в известном «Акрополисе», но белорусская версия выглядит более интересной и удобной для покупателей.

Ассортимент здесь настолько разнообразен, что необходимые товары смогут найти даже самые требовательные покупатели. При этом новый гипермаркет сохранит основное преимущество сети "Евроопт" – доступные  для покупателей любого достатка цены на расширенный ассортимент товаров премиум-класса.

Стоит отметить, что, как и в других торговых объектах компании, в новом гипермаркете действует программа лояльности "Е-плюс", проводится акция "Красная цена", можно принять участие в народной игре "Удача в придачу!". Возможно, трехкомнатная квартира, которую разыграют уже 31 декабря, достанется кому-то из покупателей нового "Евроопта". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =