Евгений Гутарович ответил на вопросы интернет-пользователей

Гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании сегодня стал многократный чемпион Беларуси в групповой гонке, победитель этапа Вуэльты-2010 Евгений Гутарович. Как курение привело спортсмена в велоспорт и почему спортсмен зачастую попадает в руки инспекторов ГАИ, с какими проблемами сталкиваются в Минске велосипедисты-любители, что велогонщик думает о создании шоссейной команды Минск.За какую команду Гутарович будет выступать в будущем сезоне, почему Тур де Франс в мире велоспорта престижнее даже Олимпийских игр. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.
13.11.2014 12:10

Гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании сегодня стал многократный чемпион Беларуси в групповой гонке, победитель этапа Вуэльты-2010 Евгений Гутарович.


Гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании сегодня стал многократный чемпион Беларуси в групповой гонке, победитель этапа Вуэльты-2010 Евгений Гутарович. Как курение привело спортсмена в велоспорт и почему спортсмен зачастую попадает в руки инспекторов ГАИ, с какими проблемами сталкиваются в Минске велосипедисты-любители, что велогонщик думает о создании шоссейной команды Минск.


За какую команду Гутарович будет выступать в будущем сезоне, почему Тур де Франс в мире велоспорта престижнее даже Олимпийских игр. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =