Эстафету "Пламя мира" сегодня приветствует Несвиж

Факелоносцев, среди которых государственные деятели, спортсмены, артисты и знаменитые уроженцы этого города, встретили праздничным флешмобом. Затем огонь II Европейских игр  пронесли от городской ратуши (она старейшая в Беларуси)  до одного из главных туристических центров страны - замка Радзивиллов. Там гостей встретили сами знаменитые князья и даже устроили экскурсию по дворцу. Огонь Европейских игр пронесли по залам.  На протяжении всего маршрута участников эстафеты тепло встречали жители Несвижа. А завтра "Пламя мира" отправится в Жодино и Борисов.
12.06.2019 15:08

Факелоносцев, среди которых государственные деятели, спортсмены, артисты и знаменитые уроженцы этого города, встретили праздничным флешмобом. Затем огонь II Европейских игр  пронесли от городской ратуши (она старейшая в Беларуси)  до одного из главных туристических центров страны - замка Радзивиллов. Там гостей встретили сами знаменитые князья и даже устроили экскурсию по дворцу. Огонь Европейских игр пронесли по залам. 

Эстафету "Пламя мира" сегодня приветствует Несвиж

На протяжении всего маршрута участников эстафеты тепло встречали жители Несвижа. А завтра "Пламя мира" отправится в Жодино и Борисов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =