Эстафета "Пламя мира" продолжает путешествие по Минской области

Сегодня символический огонь встречает Несвиж. Среди факелоносцев  государственные деятели, спортсмены, артисты и знаменитые уроженцы города. После праздничного флешмоба огонь ІІ Европейских игр  пронесли от городской ратуши (старейшей  в Беларуси)  до одного  из главных туристических центров Беларуси - замка Радзивиллов. Гостей там встретили знаменитые князья и провели экскурсию по своему дворцу. В течение маршрута участников эстафеты тепло встречали и жители Несвижа. А завтра эстафета "Пламя мира" отправится в Жодино и Борисов.
12.06.2019 15:05

Сегодня символический огонь встречает Несвиж.

Среди факелоносцев  государственные деятели, спортсмены, артисты и знаменитые уроженцы города. После праздничного флешмоба огонь ІІ Европейских игр  пронесли от городской ратуши (старейшей  в Беларуси)  до одного  из главных туристических центров Беларуси - замка Радзивиллов. Гостей там встретили знаменитые князья и провели экскурсию по своему дворцу.

В течение маршрута участников эстафеты тепло встречали и жители Несвижа. А завтра эстафета "Пламя мира" отправится в Жодино и Борисов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =