Эстафета огня ІІ Европейских игр побывала в Славгороде

Эстафета огня ІІ Европейских игр продолжает свой путь по Могилевской области. Сегодня "Пламя мира" встречали в Славгородском районе на Голубой кринице – природном объекте республиканского значения. Это самый крупный родник в Восточной Европе. Ежегодно сюда приезжают несколько десятков тысяч туристов со всего мира. Именно здесь приступили к реализации совместного с Евросоюзом проекта по развитию экотуризма.  Побывало "Пламя мира" и в самом Славгороде - на Замковой горе на берегу Сожа. Далее на пути эстафеты - Быховский район, мемориал воинской славы "Лудчицкая высота" и Чигиринское водохранилище.
02.06.2019 15:10

Эстафета огня ІІ Европейских игр продолжает свой путь по Могилевской области.

Сегодня "Пламя мира" встречали в Славгородском районе на Голубой кринице – природном объекте республиканского значения. Это самый крупный родник в Восточной Европе. Ежегодно сюда приезжают несколько десятков тысяч туристов со всего мира. Именно здесь приступили к реализации совместного с Евросоюзом проекта по развитию экотуризма. 

Побывало "Пламя мира" и в самом Славгороде - на Замковой горе на берегу Сожа. Далее на пути эстафеты - Быховский район, мемориал воинской славы "Лудчицкая высота" и Чигиринское водохранилище.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =