Если вы талантливы, то вам на кастинг шоу "Я могу!"

Если вы талантливы и обладаете сверхспособностями, то вам на кастинг шоу "Я могу!". Отборы уже прошли в Могилеве, Бобруйске, Гродно, Барановичах и Бресте. Сегодня эстафету принимает Витебск. Жюри ждет на отборочном туре обладателей неординарных талантов. Возраст не имеет значения. Нужно лишь прийти на кастинг и заполнить анкету. На самопрезентацию отводится не более трех минут.Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу "Я могу!": "Хочу еще раз напомнить, что это не певческий конкурс и не хореографический конкурс. Здесь не надо соревноваться, кто чище ноту возьмет. Здесь нужны обычные люди, обычных профессий, которые в себе обнаружили талант или соседи у вас обнаружили талант, или на работе. Не бойтесь, приходите".У конкурсантов есть шанс не только прославиться на всю страну, но и заработать на своем таланте. Главный приз - 100 миллионов рублей!
08.10.2014 07:15

Если вы талантливы и обладаете сверхспособностями, то вам на кастинг шоу "Я могу!".

Если вы талантливы и обладаете сверхспособностями, то вам на кастинг шоу "Я могу!". Отборы уже прошли в Могилеве, Бобруйске, Гродно, Барановичах и Бресте. Сегодня эстафету принимает Витебск. Жюри ждет на отборочном туре обладателей неординарных талантов. Возраст не имеет значения. Нужно лишь прийти на кастинг и заполнить анкету. На самопрезентацию отводится не более трех минут.


Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу "Я могу!": "Хочу еще раз напомнить, что это не певческий конкурс и не хореографический конкурс. Здесь не надо соревноваться, кто чище ноту возьмет. Здесь нужны обычные люди, обычных профессий, которые в себе обнаружили талант или соседи у вас обнаружили талант, или на работе. Не бойтесь, приходите".


У конкурсантов есть шанс не только прославиться на всю страну, но и заработать на своем таланте. Главный приз - 100 миллионов рублей!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =