Еще один герой протестов попал в отделение милиции в Гродно

Парню всего 15 лет. Ему бы в портфеле носить школьные учебники, а не орудия для "мирных" акций. Куда направлялся подросток, что взял с собой и для каких целей - юноша рассказал довольно подробно. В милиции также сообщили, что материалы по участию подростка в несанкционированных массовых мероприятиях направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что школьник из обычной семьи  и до этого в сводках милиции не фигурировал. О невиновности задержанных на несанкционированных митингах отдельные радикальные телеграм-каналы сообщают едва ли не каждый день. Этот парень 19 лет - участник таких событий в Минске - оказался закладчиком. Еще один активист протестных акций задержан в Жлобине.  По информации МВД, 9 и 10 августа 21-летний молодой человек находился в компании людей, которые принимали активное участие в силовом сопротивлении сотрудникам милиции. Известно, что они забрасывали правоохранителей камнями, бутылками и арматурой.  Читайте также:  Разоблачаем фейки
03.09.2020 12:17
Парню всего 15 лет. Ему бы в портфеле носить школьные учебники, а не орудия для "мирных" акций. Куда направлялся подросток, что взял с собой и для каких целей - юноша рассказал довольно подробно. В милиции также сообщили, что материалы по участию подростка в несанкционированных массовых мероприятиях направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что школьник из обычной семьи  и до этого в сводках милиции не фигурировал.
О невиновности задержанных на несанкционированных митингах отдельные радикальные телеграм-каналы сообщают едва ли не каждый день. Этот парень 19 лет - участник таких событий в Минске - оказался закладчиком.

Еще один активист протестных акций задержан в Жлобине

По информации МВД, 9 и 10 августа 21-летний молодой человек находился в компании людей, которые принимали активное участие в силовом сопротивлении сотрудникам милиции. Известно, что они забрасывали правоохранителей камнями, бутылками и арматурой. 

Читайте также: 

Разоблачаем фейки



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =