Еще два новых дома сданы в жилом комплексе "Минск-Мир"

Еще два новых дома сданы в жилом комплексе "Минск-Мир", который возводит в столице компания Dana Holdings - крупнейший застройщик в Беларуси. 450 семей скоро отметят новоселье в двух новых домах квартала "Эмиратс". Сегодня они впервые увидели свои квартиры в готовом виде и вскоре приступят к их обустройству. Первые эмоции будущих жильцов, а среди них много молодых семей, - в репортаже Вероники Бута. Впервые переступить порог своего будущего дома в День города семья Ревенко считает знаком судьбы. Значит, решение было верным, и почти 50 квадратов обязательно станут для их семьи уютными и счастливыми. У застройщика - компании Dana Holdings - они купили три квартиры: себе и детям. Наталья Ревенко, жительница дома "Марина-4": "Мы долго выбирали. Искали надежного застройщика. Чтобы был крупный, с хорошими отзывами. Концепция жилья у Dana Holdings отличная от других, это нас и подкупило. Это новый район - "город в городе": много торговых, развлекательных центров, метро рядом". "Минск-Мир" (а расположился он недалеко от бывшего аэропорта "Минск-1") неслучайно называют "городом в городе". Застройщик обещает: здесь будет собрано воедино все необходимое для комфортной жизни горожан нового поколения: торгово-развлекательный центр, парк, велосипедные дорожки, спортивный центр, кафе и рестораны. А сердцем проекта станет международный финансовый центр. Светлана Щетко, директор ИООО "Дана Астра": "Минск-Мир" - это большой комплекс. На 340 га будет построено 550 зданий. На втором квартале будет построено 11 жилых домов, в шаговой доступности супермаркет. Мы планируем все завершить к 2022 году". Новые дома из серии "Марина" - это квартал "Эмиратс", прямой посыл к современной архитектуре Дубая и Абу-Даби. Уже сданы четыре из пяти многоэтажек. Особенность новых домов - бесшумные лифты и лобби, где можно почитать новости, разобрать почту, встретить курьера или гостей. Рядом с домом игровая площадка. В шаговой доступности уже достраивается и детский сад с бассейном. А в соседнем квартале - квартале "Чемпионов" - в скором времени появится и современная школа. Застройщик совместно с банками-партнерами разработал удобные кредитные программы. До 90% стоимости недвижимости сроком на 15-20 лет и по ставкам ниже рыночных, предлагается и жилье в лизинг. Кроме того, компания Dana Holdings готова самостоятельно, без банковского участия, продавать апартаменты в рассрочку - на два года и без процентов. Современные квартиры, показывает практика, могут быть доступными для всех желающих. 
08.09.2018 21:04

Еще два новых дома сданы в жилом комплексе "Минск-Мир", который возводит в столице компания Dana Holdings - крупнейший застройщик в Беларуси. 450 семей скоро отметят новоселье в двух новых домах квартала "Эмиратс". Сегодня они впервые увидели свои квартиры в готовом виде и вскоре приступят к их обустройству. Первые эмоции будущих жильцов, а среди них много молодых семей, - в репортаже Вероники Бута.

Впервые переступить порог своего будущего дома в День города семья Ревенко считает знаком судьбы. Значит, решение было верным, и почти 50 квадратов обязательно станут для их семьи уютными и счастливыми. У застройщика - компании Dana Holdings - они купили три квартиры: себе и детям.

Наталья Ревенко, жительница дома "Марина-4": "Мы долго выбирали. Искали надежного застройщика. Чтобы был крупный, с хорошими отзывами. Концепция жилья у Dana Holdings отличная от других, это нас и подкупило. Это новый район - "город в городе": много торговых, развлекательных центров, метро рядом".

"Минск-Мир" (а расположился он недалеко от бывшего аэропорта "Минск-1") неслучайно называют "городом в городе". Застройщик обещает: здесь будет собрано воедино все необходимое для комфортной жизни горожан нового поколения: торгово-развлекательный центр, парк, велосипедные дорожки, спортивный центр, кафе и рестораны. А сердцем проекта станет международный финансовый центр.

Светлана Щетко, директор ИООО "Дана Астра": "Минск-Мир" - это большой комплекс. На 340 га будет построено 550 зданий. На втором квартале будет построено 11 жилых домов, в шаговой доступности супермаркет. Мы планируем все завершить к 2022 году".

Новые дома из серии "Марина" - это квартал "Эмиратс", прямой посыл к современной архитектуре Дубая и Абу-Даби. Уже сданы четыре из пяти многоэтажек. Особенность новых домов - бесшумные лифты и лобби, где можно почитать новости, разобрать почту, встретить курьера или гостей. Рядом с домом игровая площадка. В шаговой доступности уже достраивается и детский сад с бассейном. А в соседнем квартале - квартале "Чемпионов" - в скором времени появится и современная школа.

Застройщик совместно с банками-партнерами разработал удобные кредитные программы. До 90% стоимости недвижимости сроком на 15-20 лет и по ставкам ниже рыночных, предлагается и жилье в лизинг. Кроме того, компания Dana Holdings готова самостоятельно, без банковского участия, продавать апартаменты в рассрочку - на два года и без процентов. Современные квартиры, показывает практика, могут быть доступными для всех желающих. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =