Еще 5 белорусов эвакуированы из Сирии рейсом российского МЧС

Это граждане нашей страны и члены их семей. Сегодня ночью борт приземлился в аэропорту Домодедово, утром белорусы отправлены на родину. Белорусский МИД настоятельно рекомендует гражданам нашей страны покинуть Сирию в связи с обострением ситуации в этой стране и вокруг нее.По информации белорусского посольства в Сирии, в стране остаются около 85 наших соотечественников. По информации МИД, несколько из них должны прилететь в Москву сегодня. Остальных желающих покинуть страну будут вывозить из Сирии при ближайшей возможности - либо прямым авиарейсом из Ливана в Минск, либо при помощи самолетов российского Министерства по чрезвычайным ситуациям.
09.09.2013 19:04

Это граждане нашей страны и члены их семей.

Это граждане нашей страны и члены их семей. Сегодня ночью борт приземлился в аэропорту Домодедово, утром белорусы отправлены на родину. Белорусский МИД настоятельно рекомендует гражданам нашей страны покинуть Сирию в связи с обострением ситуации в этой стране и вокруг нее.


По информации белорусского посольства в Сирии, в стране остаются около 85 наших соотечественников. По информации МИД, несколько из них должны прилететь в Москву сегодня. Остальных желающих покинуть страну будут вывозить из Сирии при ближайшей возможности - либо прямым авиарейсом из Ливана в Минск, либо при помощи самолетов российского Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =