Эрудит-викторина "Я знаю!" начинает суперфинальные игры

Главный телекласс страны все ближе к последнему звонку! Эрудит-викторина "Я знаю!" начинает суперфинальные игры. Сегодня в эфире "Беларусь 1" в битве интеллектов встретятся лучшие пятиклассники Беларуси. Это победители четвертого раунда, которые доказали свое первенство и набрали наибольшее количество баллов. Теперь задания "Я знаю!" становятся еще сложнее и креативнее: больше вопросов на общую эрудицию, а не только по школьной программе В заключительных сериях проекта будут определены 7 победителей из каждой заявленной параллели Триумфаторов "Я знаю!" - совместного проекта главного медиахолдинга страны и Министерства образования - ожидают не только персональные подарки, но и для школы в целом. Включайте первую кнопку сегодня и завтра в 13:30.
13.04.2019 12:15

Главный телекласс страны все ближе к последнему звонку! Эрудит-викторина "Я знаю!" начинает суперфинальные игры. Сегодня в эфире "Беларусь 1" в битве интеллектов встретятся лучшие пятиклассники Беларуси. Это победители четвертого раунда, которые доказали свое первенство и набрали наибольшее количество баллов. Теперь задания "Я знаю!" становятся еще сложнее и креативнее: больше вопросов на общую эрудицию, а не только по школьной программе

В заключительных сериях проекта будут определены 7 победителей из каждой заявленной параллели

Триумфаторов "Я знаю!" - совместного проекта главного медиахолдинга страны и Министерства образования - ожидают не только персональные подарки, но и для школы в целом. Включайте первую кнопку сегодня и завтра в 13:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =