Эпидемиологическую ситуацию в Беларуси и меры по борьбе с коронавирусом обсуждают на совещании во Дворце Независимости

К дискуссии Александр Лукашенко подключил не только руководящих лиц Администрации Президента, Совбеза, Минздрава, но и врачей-практиков: эпидемиологов и вирусологов. В сложившейся ситуации важно сделать прогнозы на ближайшее время и выработать четкий план действий. Президент поручил сделать все, чтобы наши граждане смогли оказаться дома уже в самое ближайшее время. Продолжается активное наблюдение за всеми гражданами, прибывшими из неблагополучных по эпидемии стран. Создан необходимый запас лекарств. Защитных костюмов и средств индивидуальной защиты, как и отечественных тест-систем на определение инфекции достаточно.
19.03.2020 12:10
К дискуссии Александр Лукашенко подключил не только руководящих лиц Администрации Президента, Совбеза, Минздрава, но и врачей-практиков: эпидемиологов и вирусологов. В сложившейся ситуации важно сделать прогнозы на ближайшее время и выработать четкий план действий. Президент поручил сделать все, чтобы наши граждане смогли оказаться дома уже в самое ближайшее время.

Продолжается активное наблюдение за всеми гражданами, прибывшими из неблагополучных по эпидемии стран. Создан необходимый запас лекарств. Защитных костюмов и средств индивидуальной защиты, как и отечественных тест-систем на определение инфекции достаточно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =