Энергетический и экологический форум стартует сегодня в Минске

Сегодня Беларусь и Италия продолжат диалог. Вопросы зеленой экономики страны обсудят в рамках Белорусского энергетического и экологического форума. Особый акцент  на возобновляемых источниках энергии, сельском хозяйстве и реализации концепции умных городов. Всего же на форум в Минск съедутся более 600 компаний из 16 стран. Участники представят полторы сотни научно-технических разработок для рационального производства и распределения электрической и тепловой энергии. В программе - международные конференции, семинары и круглые столы. Во время форума много будут говорить о реализации Целей устойчивого развития, в том числе о сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу.
08.10.2019 07:10

Сегодня Беларусь и Италия продолжат диалог. Вопросы зеленой экономики страны обсудят в рамках Белорусского энергетического и экологического форума.

Особый акцент  на возобновляемых источниках энергии, сельском хозяйстве и реализации концепции умных городов. Всего же на форум в Минск съедутся более 600 компаний из 16 стран. Участники представят полторы сотни научно-технических разработок для рационального производства и распределения электрической и тепловой энергии. В программе - международные конференции, семинары и круглые столы. Во время форума много будут говорить о реализации Целей устойчивого развития, в том числе о сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =