Эмоциями и впечатлениями делятся белорусы и иностранные гости столицы

Поздравления в эти дни звучат из разных уст во всех уголках страны. Вместе с белорусами праздник отмечают наши друзья и партнеры, иностранные гости, представители дипломатических миссий. По окончании парада они с воодушевлением делились эмоциями и впечатлениями. Леонид Анфимов, Председатель Комитета госконтроля Беларуси: "Прежде всего чувство гордости за свою страну, свой народ, за те успехи, которых он добился за годы независимости Республики Беларусь по всем направлениям: и в социальной сфере, и в экономике, и в общественной жизни. Страна совершенно преобразилась за эти 25 лет". Роберт Райли, Временный поверенный в делах США в Беларуси: "Это чрезвычайно важный день любой страны - День Независимости. Мы с вами отмечаем этот праздник почти в одно время. И я хочу пожелать вам прекрасного торжества, а также отменного здоровья, долгих лет жизни для всех белорусов и невероятного успеха вашей прекрасной стране". 
03.07.2017 17:05

Поздравления в эти дни звучат из разных уст во всех уголках страны. Вместе с белорусами праздник отмечают наши друзья и партнеры, иностранные гости, представители дипломатических миссий. По окончании парада они с воодушевлением делились эмоциями и впечатлениями.

Леонид Анфимов, Председатель Комитета госконтроля Беларуси:

"Прежде всего чувство гордости за свою страну, свой народ, за те успехи, которых он добился за годы независимости Республики Беларусь по всем направлениям: и в социальной сфере, и в экономике, и в общественной жизни. Страна совершенно преобразилась за эти 25 лет".

Роберт Райли, Временный поверенный в делах США в Беларуси:

"Это чрезвычайно важный день любой страны - День Независимости. Мы с вами отмечаем этот праздник почти в одно время. И я хочу пожелать вам прекрасного торжества, а также отменного здоровья, долгих лет жизни для всех белорусов и невероятного успеха вашей прекрасной стране". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =