Embraer последнего поколения показали в Минске

Сегодня в Минске приземлился самый тихий и экологичный лайнер. Национальный аэропорт стал одной из точек маршрута Embraer последнего поколения. Новый самолет совершает мировое турне, демонстрируя возможности современной авиации. Он уже побывал в небе над Японией, Китаем, другими азиатскими странами и вот вернулся из Подмосковья, где проходил крупнейший авиационно-космический салон. Столичный гость  в необычной ливрее. Раскраска называется "цифровой лев". К тому же самолет  именной: его прозвали охотником за прибылью. Лайнер экономит топливо (его потребуется на четверть меньше), он вдвое тише самолетов нынешнего поколения. Для Белавиа  это возможность присмотреться к новинке.   Глеб Пархамович, первый заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "Этот самолет, который вы видите за моей спиной, самолет второго поколения. Абсолютно новый. Нам повезло. Специалисты, когда принимали три самолета Embraer в апреле этого года в Бразилии, имели возможность поприсутствовать на сертификации этого самолета E2 195. Мы сейчас очень плотно работаем с Embraer над спецификацией этого самолета именно для авиакомпании "Белавиа". И мы надеемся, что в 2020-2021 году (скорее всего, это будет 21 год) такие самолеты уже будут выполнять полеты во флоте авиакомпании "Белавиа". Мартин Холмс, вице-президент компании Embraer commercial aviation по Европе, России и Центральной Азии: "Сегодня это самый лучший самолет в сегменте до 150 кресел. У него совершенно другое крыло, двигатели нового поколения, технологичная начинка. Все это позволит нарастить прибыль авиакомпаниям, которые сделают ставку на нашу новую машину. Надеемся, в Беларуси понравится этот Embraer. Мы любим Белавиа. Нашему партнерству уже больше семи лет. Компания успешно эксплуатирует флот Embraer. Мы считаем, что Белавиа - это эталонный перевозчик в регионе". Embraer на рынке авиаперевозок  уже полвека. Самолеты компании летают в 26-ти странах.
02.09.2019 21:30

Сегодня в Минске приземлился самый тихий и экологичный лайнер. Национальный аэропорт стал одной из точек маршрута Embraer последнего поколения. Новый самолет совершает мировое турне, демонстрируя возможности современной авиации. Он уже побывал в небе над Японией, Китаем, другими азиатскими странами и вот вернулся из Подмосковья, где проходил крупнейший авиационно-космический салон. Столичный гость  в необычной ливрее. Раскраска называется "цифровой лев". К тому же самолет  именной: его прозвали охотником за прибылью. Лайнер экономит топливо (его потребуется на четверть меньше), он вдвое тише самолетов нынешнего поколения. Для Белавиа  это возможность присмотреться к новинке.
 
Глеб Пархамович, первый заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "Этот самолет, который вы видите за моей спиной, самолет второго поколения. Абсолютно новый. Нам повезло. Специалисты, когда принимали три самолета Embraer в апреле этого года в Бразилии, имели возможность поприсутствовать на сертификации этого самолета E2 195. Мы сейчас очень плотно работаем с Embraer над спецификацией этого самолета именно для авиакомпании "Белавиа". И мы надеемся, что в 2020-2021 году (скорее всего, это будет 21 год) такие самолеты уже будут выполнять полеты во флоте авиакомпании "Белавиа".

Мартин Холмс, вице-президент компании Embraer commercial aviation по Европе, России и Центральной Азии: "Сегодня это самый лучший самолет в сегменте до 150 кресел. У него совершенно другое крыло, двигатели нового поколения, технологичная начинка. Все это позволит нарастить прибыль авиакомпаниям, которые сделают ставку на нашу новую машину. Надеемся, в Беларуси понравится этот Embraer. Мы любим Белавиа. Нашему партнерству уже больше семи лет. Компания успешно эксплуатирует флот Embraer. Мы считаем, что Белавиа - это эталонный перевозчик в регионе".

Embraer на рынке авиаперевозок  уже полвека. Самолеты компании летают в 26-ти странах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =