Елочные выставки и конкурсы на лучшее украшение проходят в столичных школах и гимназиях

Школьники, пожалуй, раньше всех начали готовиться к зимним праздникам. С начала декабря начали украшать кабинеты и коридоры снежинками, елочными композициями, создавали настоящие фотозоны. Наталья Кузьмицкая оценила новогодний интерьер. Фантазийная елка, парящая в воздухе, рядом словно ожили сказочные персонажи - в таком праздничном наряде своих учеников встречает 12-я столичная гимназия. Почти каждый уголок здесь получил свой стиль. Здесь и пряничные человечки, и традиционный камин с сувенирными носками, и большие часы, стрелки которых приближаются к полуночи - времени волшебства и исполнения желаний. Все атрибуты Нового года придумали и воплотили ученики вместе с учителями и родителями. Традиционно в школах столицы проходят различные выставки и конкурсы: на лучшую елку, сделанную своими руками, или hand made игрушку. В номинации "Самый красивый новогодний класс" пальма первенства у 4 "А" средней школы 212. Этот классный кабинет скорее напоминает фотостудию. Новогодний интерьер дополняют цветные гирлянды и огоньки. После занятий школьники организуют театр теней и сказочные представления. Настроения школьникам добавляет и предвкушение отдыха. Впереди каникулы: хоровод новогодних развлечений и волшебства.    
21.12.2018 15:23

Школьники, пожалуй, раньше всех начали готовиться к зимним праздникам. С начала декабря начали украшать кабинеты и коридоры снежинками, елочными композициями, создавали настоящие фотозоны.

Наталья Кузьмицкая оценила новогодний интерьер.

Фантазийная елка, парящая в воздухе, рядом словно ожили сказочные персонажи - в таком праздничном наряде своих учеников встречает 12-я столичная гимназия. Почти каждый уголок здесь получил свой стиль.

Здесь и пряничные человечки, и традиционный камин с сувенирными носками, и большие часы, стрелки которых приближаются к полуночи - времени волшебства и исполнения желаний. Все атрибуты Нового года придумали и воплотили ученики вместе с учителями и родителями.

Традиционно в школах столицы проходят различные выставки и конкурсы: на лучшую елку, сделанную своими руками, или hand made игрушку. В номинации "Самый красивый новогодний класс" пальма первенства у 4 "А" средней школы 212.

Этот классный кабинет скорее напоминает фотостудию. Новогодний интерьер дополняют цветные гирлянды и огоньки. После занятий школьники организуют театр теней и сказочные представления.

Настроения школьникам добавляет и предвкушение отдыха. Впереди каникулы: хоровод новогодних развлечений и волшебства.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =