Элеонору Езерскую похоронят на Восточном кладбище в Минске

Сегодня в стенах Белтелерадиокомпании прошло прощание с теледивой Элеонорой Езерской - одной из самых экстравагантных дам музыкального бомонда. Она снималась в кино, но делом жизни была работа ведущей. В историю белорусского телевидения Элеонора Езерская вошла еще и благодаря своему имиджу. Женщину-праздник зрители помнят по программам о музыке и кино. На гражданскую панихиду сегодня пришли друзья и коллеги, ее родственники - племянники Кирилл и Эвелина, которая специально прилетела из Амстердама. Панихида прошла в сопровождении Академического хора Белтелерадиокомпании.Похоронят Элеонору Езерскую на Восточном кладбище в Минске рядом с матерью.
18.05.2014 15:21

Сегодня в стенах Белтелерадиокомпании прошло прощание с теледивой Элеонорой Езерской - одной из самых экстравагантных дам музыкального бомонда.


Сегодня в стенах Белтелерадиокомпании прошло прощание с теледивой Элеонорой Езерской - одной из самых экстравагантных дам музыкального бомонда. Она снималась в кино, но делом жизни была работа ведущей. В историю белорусского телевидения Элеонора Езерская вошла еще и благодаря своему имиджу. Женщину-праздник зрители помнят по программам о музыке и кино. На гражданскую панихиду сегодня пришли друзья и коллеги, ее родственники - племянники Кирилл и Эвелина, которая специально прилетела из Амстердама. Панихида прошла в сопровождении Академического хора Белтелерадиокомпании.


Похоронят Элеонору Езерскую на Восточном кладбище в Минске рядом с матерью.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =