Елена Пономарева: Предложения Координационного совета - это путь к экономическому краху Беларуси

Мужество и мудрость сегодня нужны всем нам. Не потерять страну в общественном противостоянии - вот главное, о чем не перестают предупреждать эксперты и те, кто искренне за нас переживает. Ситуация, которая в настоящий момент разворачивается в Беларуси, - это классический пример  попытки государственного переворота. К такому выводу пришла профессор МГИМО  Елена Пономарева и в интервью нашему агентству подробно остановилась на технологиях раскачивания общества  через телеграм-каналы. Что касается программы действий, которая навязывается белорусам Координационным советом и телеграмм-ресурсами,  это путь в никуда  и для нормального человека просто оскорбительно, отметила эксперт. Очевидно, что в итоге страна будет обанкрочена.
31.08.2020 21:44
Мужество и мудрость сегодня нужны всем нам. Не потерять страну в общественном противостоянии - вот главное, о чем не перестают предупреждать эксперты и те, кто искренне за нас переживает. Ситуация, которая в настоящий момент разворачивается в Беларуси, - это классический пример  попытки государственного переворота. К такому выводу пришла профессор МГИМО  Елена Пономарева и в интервью нашему агентству подробно остановилась на технологиях раскачивания общества  через телеграм-каналы.

Что касается программы действий, которая навязывается белорусам Координационным советом и телеграмм-ресурсами,  это путь в никуда  и для нормального человека просто оскорбительно, отметила эксперт. Очевидно, что в итоге страна будет обанкрочена.

Елена Пономарева: Предложения Координационного совета - это путь к экономическому краху Беларуси



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =