Елена Федюкович победила сразу в двух номинациях конкурса "Миссис мама YouTube"

Видеоблогер из Витебска Елена Федюкович победила сразу в двух номинациях интернет-конкурса «Миссис мама YouTube - 2015». В престижном состязании участвовали женщины из семи стран, которые активно ведут видеоблоги. Жюри оценивало оформление канала, стиль подачи материалов, а также активность зрителей. В своем видеоблоге жительница Витебска дает советы молодым родителям. Вести канал помогает муж, а вдохновляет на новые видеоролики маленькая дочка. Елена Федюкович, жительница г. Витебска, видеоблогер: "Люди задают нам вопросы. И мы тоже это снимаем, по тем темам, что людям интересно. В первую очередь мы делаем это для людей, чтобы поделится опытом". Видеоролики родителей из Витебска ежедневно просматривают тысячи подписчиков. Сюжеты на различные темы обновляются каждую неделю.
15.03.2016 15:14

Видеоблогер из Витебска Елена Федюкович победила сразу в двух номинациях интернет-конкурса «Миссис мама YouTube - 2015». В престижном состязании участвовали женщины из семи стран, которые активно ведут видеоблоги. Жюри оценивало оформление канала, стиль подачи материалов, а также активность зрителей. В своем видеоблоге жительница Витебска дает советы молодым родителям. Вести канал помогает муж, а вдохновляет на новые видеоролики маленькая дочка.

Елена Федюкович, жительница г. Витебска, видеоблогер: "Люди задают нам вопросы. И мы тоже это снимаем, по тем темам, что людям интересно. В первую очередь мы делаем это для людей, чтобы поделится опытом".

Видеоролики родителей из Витебска ежедневно просматривают тысячи подписчиков. Сюжеты на различные темы обновляются каждую неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =