Электронный справочник для абитуриентов по IT-специальностям размещен на сайте ПВТ

Каких специалистов вскоре заменят роботы, будет ли расти спрос на программистов в ближайшее время?  Об этом сегодня говорили в Парке высоких технологий практикующие специалисты IT-сферы и представители вузов. Для абитуриентов подготовлен электронный справочник. В нем собраны основные факультеты, выпускники которых после приходят работать в ПВТ. Кроме планов приема на этот год и проходных балов за прошлый, в справочнике  подробная информация об отличиях каждой специальности,  в каких сферах и компаниях можно будет работать с таким дипломом. Электронный справочник для абитуриентов по IT-специальностям сейчас в свободном доступе на сайте Парка высоких технологий.
21.05.2019 21:05

Каких специалистов вскоре заменят роботы, будет ли расти спрос на программистов в ближайшее время?  Об этом сегодня говорили в Парке высоких технологий практикующие специалисты IT-сферы и представители вузов. Для абитуриентов подготовлен электронный справочник. В нем собраны основные факультеты, выпускники которых после приходят работать в ПВТ. Кроме планов приема на этот год и проходных балов за прошлый, в справочнике  подробная информация об отличиях каждой специальности,  в каких сферах и компаниях можно будет работать с таким дипломом.

Электронный справочник для абитуриентов по IT-специальностям сейчас в свободном доступе на сайте Парка высоких технологий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =