Электронное правительство Казахстана разработают белорусские IT-специалисты

Об этом и других перспективных направлениях сотрудничества в сфере информационных технологий говорили сегодня за круглым столом на Белорусско-казахстанском бизнес-форуме. Сегодня обсуждают в том числе и разработку белорусами программного обеспечения для электронного документооборота и развития банковских технологий, включая и создание базы для услуги, похожей на нашу электронную систему платежей.Подобный бизнес-форум планируется проводить ежегодно. В прошлом году площадкой для диалога стала Астана, там были заключены несколько договоров о сотрудничестве и подписан меморандум. В этом году визит казахстанской делегации был запланирован так, чтобы специалисты смогли ознакомиться с IT-инновациями на ежегодном форуме TIBO.
23.04.2014 15:16

Об этом и других перспективных направлениях сотрудничества в сфере информационных технологий говорили сегодня за круглым столом на Белорусско-казахстанском бизнес-форуме.


Об этом и других перспективных направлениях сотрудничества в сфере информационных технологий говорили сегодня за круглым столом на Белорусско-казахстанском бизнес-форуме. Сегодня обсуждают в том числе и разработку белорусами программного обеспечения для электронного документооборота и развития банковских технологий, включая и создание базы для услуги, похожей на нашу электронную систему платежей.


Подобный бизнес-форум планируется проводить ежегодно. В прошлом году площадкой для диалога стала Астана, там были заключены несколько договоров о сотрудничестве и подписан меморандум. В этом году визит казахстанской делегации был запланирован так, чтобы специалисты смогли ознакомиться с IT-инновациями на ежегодном форуме TIBO.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =