Экзотические животные отметят новоселье в столичных торговых центрах

Живые уголки оформят почти в десяти крупных магазинах Минска. Каждый минизоопарк будет насчитывать около десяти вольеров. Главное, чем организаторы планируют привлечь посетителей, возможность не только на животных посмотреть, но даже покормить и подержать их в руках. В вольерах будут жить пони, павлины, хорьки, еноты и ежи. Почти все животные родились и выросли в Беларуси. Некоторых экзотических питомцев привезли из Польши и России. На новом месте жительства у них будет все необходимое и даже собственный "стилист". Официальное открытие мини-зоопарков состоится в сентябре. Работать живые уголки будут по тому же расписанию, что и торговые центры. Для детей до трех лет вход бесплатный. 
10.08.2015 15:41

Живые уголки оформят почти в десяти крупных магазинах Минска. Каждый минизоопарк будет насчитывать около десяти вольеров. Главное, чем организаторы планируют привлечь посетителей, возможность не только на животных посмотреть, но даже покормить и подержать их в руках.

В вольерах будут жить пони, павлины, хорьки, еноты и ежи. Почти все животные родились и выросли в Беларуси. Некоторых экзотических питомцев привезли из Польши и России. На новом месте жительства у них будет все необходимое и даже собственный "стилист".

Официальное открытие мини-зоопарков состоится в сентябре. Работать живые уголки будут по тому же расписанию, что и торговые центры. Для детей до трех лет вход бесплатный. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =