"Экспресс ООН - 70" продолжает путешествие по Беларуси

Представители дипкорпуса, правительства, партнеры и сотрудники Организации Объединенных Наций уже побывали в Гродно, Барановичах и в Бресте. Накануне в городе над Бугом почетных гостей на перроне торжественно встречало руководство региона. Затем в здании вокзала состоялось подписание "Декларации приверженности целям устойчивого развития". Отметим, в каждом городе-остановке - своя акцентная тема для обсуждения. В Бресте - это вопросы гендерного равенства, возможность получения качественного образования для всех, деятельность Института третьего возраста и профориентация подростков. Сегодня в трех школах и Центре молодежного творчества города состоятся встречи, тренинги и мастер-классы. Затем экспресс отправится в Гомель.
26.10.2015 07:04

Представители дипкорпуса, правительства, партнеры и сотрудники Организации Объединенных Наций уже побывали в Гродно, Барановичах и в Бресте. Накануне в городе над Бугом почетных гостей на перроне торжественно встречало руководство региона. Затем в здании вокзала состоялось подписание "Декларации приверженности целям устойчивого развития".

Отметим, в каждом городе-остановке - своя акцентная тема для обсуждения. В Бресте - это вопросы гендерного равенства, возможность получения качественного образования для всех, деятельность Института третьего возраста и профориентация подростков. Сегодня в трех школах и Центре молодежного творчества города состоятся встречи, тренинги и мастер-классы. Затем экспресс отправится в Гомель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =